CD Dusche Wasserlilie (250ml) Duschgel

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Hauttyp: empfindliche Haut Menge in ml: 250 ml Produkttyp: Duschgel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,70 €
Ø 2 €
1,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,65 €
ab 1,70 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CD Duschgel Wasserlilie 220352 , 250 ml - Flasche hygi CD Duschgel Wasserlilie 220352 , 250 ml - Flasche 14 Werktage 1,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• Lornamead GmbH CD Duschgel Wasserlilie, Duschbad mit natürlichem hygi DE Lornamead GmbH CD Duschgel Wasserlilie, Duschbad mit natürlichem 1,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• CD Wasserlilie Duschgel 300 ml bueroshop24 CD Wasserlilie Duschgel 300 ml Sofort lieferbar 2,37 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.7 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
CD Duschgel Wasserlilie 220352 , 250 ml - Flasche ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo 14 Werktage 1,70 € 6,80 €/l + 5,89 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Lornamead GmbH CD Duschgel Wasserlilie, Duschbad mit natürlichem hygi DE Angebotsinfo 1,70 € + 5,89 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
CD Wasserlilie Duschgel 300 ml bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,37 € 9.48 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 7,36 € → zum Angebot
CD 5757189006, CD Duschgel Wasserlilie 250 ml playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € 10.44 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 8,59 € → zum Angebot
CD Duschgel Wasserlilie 250 ml Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
CD Wasserlilie Duschgel 300 ml Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 2,61 € 10.44 € / l + 9,86 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
CD 6672491009, CD Wasserlilie Duschgel 300 ml mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 5,90 € 23.6 € / l + 8,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
CD 5757189006, CD 250ml Wasserlilie Dusche (250 ml) (5757189006), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 8,65 € 34.6 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 11,65 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:03 Uhr.

CD Dusche Wasserlilie (250ml) Test

5/5
★★★★★ Refreshing and gentle for sensitive skin
A.B. R Januar 2024

Dieses Produkt ist ein echter Geheimtipp! Das CD Duschgel 'Water Lily' mit 250 ml verwöhnt sensible Haut mit Wasserlilienextrakt und ohne Mikroplastik. Die Formel ist vegan und hinterlässt die Haut weich, erfrischt und hydratisiert, ohne Irritationen. Der natürliche Duft des Wasserlilienextrakts sorgt für ein angenehmes Duscherlebnis. Das Duschgel ist auch für empfindliche Haut geeignet und bietet luxuriöse Pflege zu einem erschwinglichen Preis. Gönnen Sie Ihrer Haut diese verwöhnende Pflege!.

5/5
★★★★★ CD Dusche 'Morgenfrische', 250 ml, Duschgel
Jürgen S Februar 2026

Top Ware. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr gut
Amazon Kunde Dezember 2025

guter duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Klaus H November 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
empfindliche Haut
250 ml
Duschgel
reinigend
ohne Mikroplastik, pH-neutral, vegan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram