Castelli Gabba R Fahrradjacke grau Fahrrad-Regenjacke

Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: grau - schwarz Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
199,99 €
Ø 200 €
199,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,90 €
ab 199,99 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Bikable Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
• Castelli 4524504010-L, Castelli Gabba R Jacket Grau L Grey BikeInn Castelli 4524504010-L, Castelli Gabba R Jacket Grau L Grey lagernd 230,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 236,98 € → zum Angebot
• Castelli 4524504-010, Castelli GABBA R Jacket Wasserdichte Fahrradjacke black... Delta-Bike.de Castelli 4524504-010, Castelli GABBA R Jacket Wasserdichte Fahrradjacke black... 1-4 Tage 254,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 259,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.99 €
Ø 1 Mon.
200 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male ✓ Bester Preis Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Größe: 3XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Größe: XXL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Größe: L Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504-010, Castelli Gabba R Radjacke Herren Grau/Schwarz male Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-L, Castelli Gabba R Jacket Grau L Grey Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 230,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 236,98 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-S, Castelli Gabba R Jacket Grau S Grey Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 233,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 239,98 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-XXL, Castelli Gabba R Jacket Grau 2XL Grey Größe: XXL BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 235,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 241,98 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-M, Castelli Gabba R Jacket Grau M Grey Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 238,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 244,48 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-XL, Castelli Gabba R Jacket Grau XL Grey Größe: XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 251,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 257,48 € → zum Angebot
Castelli 4524504010-XXXL, Castelli Gabba R Jacket Grau 3XL Grey Größe: 3XL BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 251,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 257,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Gabba R Fahrradjacke grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Gabba R Fahrradjacke grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Herren
grau, schwarz
Ausstattung
mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Rückentasche
Eigenschaften
Elasthan, Polyester, Polyurethan
wasserabweisend, wasserdicht
atmungsaktiv
enganliegend
elastisch
hinten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram