Case Logic Prevailer 17" Backpack Laptop-Rucksack

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Laptop-Rucksack Volumen (max.): Casual
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
26,56 €
Ø 34 €
26,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 22% ab
26,56 €
Ø 34 €
26,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,97 €
ab 26,56 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight, 43,9 cm (17.3"),... Kaufland Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight, 43,9 cm (17.3"),... 7-10 Werktage 26,56 € + 14,99 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
• Case Logic Prevailer Laptop Backpack Mitternacht (17,3 Zoll) schwarz Amazon Marketplace Case Logic Prevailer Laptop Backpack Mitternacht (17,3 Zoll) schwarz Auf Lager 44,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Case Logic Notebookrucksack Prevailer 17.3 Laptop Backpack (1-tlg) Otto Case Logic Notebookrucksack Prevailer 17.3 Laptop Backpack (1-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 22% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.56 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight, 43,9 cm (17.3"), Notebook-Gehäuse, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 26,56 € + 14,99 € Versand Gesamt 41,55 € → zum Angebot
Case Logic CL-PREV217BLK, Case Logic Prevailer Rucksack für 17.3" Laptop und 10" alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 41,53 € → zum Angebot
CASELOGIC PREV217BLK/MID, CASELOGIC Case Logic Prevailer PREV-217 - Notebook-Rucksack 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 41,06 € + 6,78 € Versand Gesamt 47,84 € → zum Angebot
case LOGIC Laptop-Rucksack Prevailer Polyester schwarz, blau 34,0 l bis 43,2 cm (17 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 41,06 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,05 € → zum Angebot
Case Logic PREV217BLK/MID, Case Logic Prevailer 17" Backpack - Black proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 42,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
Case-Logic Laptop-Rucksack PREV-217, schwarz, Polyester, bis 17 Zoll bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2 Wochen 42,94 € Versand kostenfrei Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Case Logic Notebookrucksack Prevailer 17.3 Laptop Backpack (1-tlg) Otto ELEONTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Case Logic 3203405, Case Logic Prevailer Laptop Backpack 17.3" MIDNIGHT eleonto.de eleonto.de Angebotsinfo sofort versandfertig, 15 auf Lager 44,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Case Logic Prevailer Laptop Backpack Mitternacht (17,3 Zoll) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € + 7,90 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Case Logic PREV217 BLACK/MIDNIGHT, Case Logic Prevailer Rucksack 17,3", Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
CASELOGI 3203405, CASELOGI Case Logic Prevailer PREV-217 Black/Midnight Rucksack JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 45,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,83 € → zum Angebot
Case Logic Prevailer - Polyester - Schwarz - 43,9 cm (17.3 ) - Seitentasche - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 48,79 € Versand kostenfrei Gesamt 48,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Case Logic Prevailer 17" Backpack Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Harry K April 2024

1A Laptoprucksack mit vielen Zusatzfächern. Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut und Gruß
einem Kunden Juli 2018

Ich finde sehr gut und gruß mein Latop gruß. ,. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Laptop-Rucksack
Casual
Unisex
Ausstattung
Stiftehalter, gepolsterter Rücken
seitliche Netztaschen
Laptopfach, Tabletfach
keine
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
mit Reißverschluss
Daten
32 cm
0,58 kg
41,7 cm
17,3 Zoll
31 cm
34 Liter
Weitere Daten
25 Jahre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram