Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (10ml) Herren Parfum

Basisnote: Eiche - Trüffel - Vetiver Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2022
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,09 €
Inhalt in ml
10 ml100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,09 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Miniatur Électrique 10 ml (man) Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Miniatur Électrique 10 ml (man) 2-3 Werktage 25,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 10 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 10 ml Auf Lager 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Electrique 10ml Spray für ihn Dress for Less Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Electrique 10ml Spray für ihn 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum Miniatur Électrique 10 ml (man) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,00 € 2500,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Cobalt Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,49 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau De Parfum 10 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum Electrique 10ml Spray für ihn Dress for Less Angebotsinfo 78,09 € Versand kostenfrei Gesamt 78,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:45 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Cobalt Eau de Parfum (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiche, Trüffel, Vetiver
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2022
Geranie, Pflaume
10 ml
Lavendel, rosa Pfeffer
Domitille Michalon Bertier
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram