Captiva Advanced Gaming R92-739 Gaming-PC
- Der AMD Ryzen 5 Prozessor mit 6 Kernen und 12 Threads bietet eine beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Spiele und Multitasking-Aufgaben.
- Eine NVIDIA GeForce RTX Grafikkarte mit 8 GB GDDR7-Speicher sorgt für flüssige Bildwiederholraten und beeindruckende Grafikdetails in aktuellen Spieletiteln.
- Mit 16 GB Arbeitsspeicher und einer schnellen 1 TB SSD-Festplatte werden Ladezeiten minimiert und eine reibungslose Systemleistung gewährleistet.
- Das System bietet umfassende Konnektivität durch integriertes W-LAN und ist flexibel einsetzbar ohne vorinstalliertes Betriebssystem.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Advanced Gaming R92-739 Gaming-PC (AMD Ryzen 5 5500, GeForce® RTX™... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.056,59 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.061,54 € → zum Angebot
-
Captiva PC Entry Gaming R92-739 | AMD Ryzen 5 5500 | 16GB DDR4 RAM | NVIDIA...
1.075,11 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.075,11 €
→ zum Angebot
-
CAPTIVA Advanced Gaming R92-739, 3,6 GHz, AMD RyzenTM 5, 5500, 16 GB,... 3-4 Werktage 1.076,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.076,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Gaming-PC "Advanced Gaming R92-739", schwarz, ohne Betriebssystem, 16...
1 Woche
1.088,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 1.093,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Advanced Gaming R92-739 für ultimatives Spielerlebnis
Erleben Sie Gaming auf höchstem Niveau mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Ausgestattet mit modernster Technologie, bietet das Gerät alles, was anspruchsvolle Spieler benötigen. Die Kombination aus dem AMD Ryzen 5 5500 Prozessor und der NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti Grafikkarte garantiert flüssiges Gameplay selbst bei grafisch anspruchsvollen Titeln. Mit 16 GB schnellem Arbeitsspeicher und einer großzügigen 1 TB SSD-Festplatte steht Ihren Gaming-Abenteuern nichts im Wege.
Beeindruckende Grafikleistung für intensive Spielmomente
Tauchen Sie ein in atemberaubende Spielwelten dank der leistungsstarken NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti. Mit 8 GB GDDR7 Grafikspeicher meistert diese Grafikkarte selbst anspruchsvollste Renderings mühelos. Die Raytracing-Technologie sorgt für realistische Lichteffekte und Schatten, die Ihre Spiele zum Leben erwecken. Ob Sie schnelle Shooter oder detailreiche Rollenspiele bevorzugen - dieses System liefert die nötige Power für ein unvergleichliches visuelles Erlebnis.
Captiva Advanced Gaming R92-739 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Advanced Gaming R92-739? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen