Caprice Sneaker 9-23707-44 Airmotion weiß meliert Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: strapazierfähig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,95 €
Ø 58 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,95 €
Ø 58 €
57,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,96 €
ab 57,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CAPRICE Damen Sneaker flach aus Leder Low Top, Weiß (White/Silver), 39 EU Amazon CAPRICE Damen Sneaker flach aus Leder Low Top, Weiß (White/Silver), 39 EU Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
• Caprice Damen Sneaker 9-23707-44-183 Farbe: Weiß Größe: 37 - Weiß - 37 Kaufland Caprice Damen Sneaker 9-23707-44-183 Farbe: Weiß Größe: 37 - Weiß - 37 3-4 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Caprice Schnürschuh Otto Caprice Schnürschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
CAPRICE Damen Sneaker flach aus Leder Low Top, Weiß (White/Silver), 39 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
CAPRICE Damen Sneaker flach aus Leder Low Top, Weiß (White/Silver), 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,95 € Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Caprice Damen Sneaker 9-23707-44-183 Farbe: Weiß Größe: 37 - Weiß - 37 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Caprice Schnürschuh Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,96 € Versand kostenfrei Gesamt 71,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:58 Uhr.

Caprice Sneaker 9-23707-44 Airmotion weiß meliert Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caprice Sneaker 9-23707-44 Airmotion weiß meliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Synthetik
Leder
Synthetik
mit Schnürung
strapazierfähig
Casual, meliert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram