KangaROOS K-BF Barfußschuhe blau Low-Top-Sneaker

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: blau Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
37,16 €
Ø 41 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
37,16 €
Ø 41 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 37,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KangaROOS K-BF Bole Damenschuhe Halbschuhe Slipper Blau Freizeit,... Amazon KangaROOS K-BF Bole Damenschuhe Halbschuhe Slipper Blau Freizeit,... Auf Lager 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
• KangaRoos K-BF Barfußschuhe Blau - Blau - 37 Kaufland KangaRoos K-BF Barfußschuhe Blau - Blau - 37 2-3 Werktage 46,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
• KangaROOS K-BF Bole Sneaker Otto KangaROOS K-BF Bole Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.16 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
KangaROOS K-BF Bole Damenschuhe Halbschuhe Slipper Blau Freizeit, Schuhgröße:40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
KangaROOS K-BF Bole Damenschuhe Halbschuhe Slipper Blau Freizeit, Schuhgröße:40 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,16 € Versand kostenfrei Gesamt 37,16 € → zum Angebot
KangaRoos K-BF Barfußschuhe Blau - Blau - 37 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,45 € + 2,95 € Versand Gesamt 49,40 € → zum Angebot
KangaROOS K-BF Bole Sneaker Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:54 Uhr.

KangaROOS K-BF Barfußschuhe blau Test

2/5
★★☆☆☆ enger als gewohnt
Lorelai Juli 2025

Sie sind stylisch, aber leider zu eng geschnitten. Normalerweise trage ich bei KangaROOS die gleiche Größe, doch hier passte ich nicht hinein, da der Schaft zu eng war. Das ist enttäuschend. Eine größere Größe wäre zu lang gewesen.

5/5
★★★★★ Super Schuhe
Mika Juli 2025

Sehr bequem, kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man beruhigt kaufen
Jan D Juni 2025

Super Schuh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe von
Sabine G Mai 2025

Trägt sich sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Eigenschaften
Mesh
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram