Hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 schwarz weiß Low-Top-Sneaker

• Das zweifarbige Design in Schwarz und Weiß sorgt für einen zeitlosen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt.
• Hochwertiges Obermaterial aus Synthetik, Veloursleder und Wildleder bietet eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.
• Die Gummisohle gewährleistet optimalen Grip und Dämpfung für den ganzen Tag.
• Klassisches Schnürsystem ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß für sicheren Halt.
• Der Low-Top-Schnitt verbindet modernes Aussehen mit Bewegungsfreiheit für verschiedene Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,98 €
Ø 50 €
49,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,49 €
ab 49,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUMMEL VM78 CPH LS - BLACK/WHITE - 36 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH HUMMEL VM78 CPH LS - BLACK/WHITE - 36 1 - 3 Werkstage 49,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
• hummel, VM78 CPH LS, SCHWARZ/Weiss, 44 Amazon Marketplace hummel, VM78 CPH LS, SCHWARZ/Weiss, 44 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
• hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 - black/white 36 sportdeal24 hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 - black/white 36 5 - 7 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
• hummel Vm78 Cph Ls Sneaker Otto hummel Vm78 Cph Ls Sneaker lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.98 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
HUMMEL VM78 CPH LS - BLACK/WHITE - 36 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 49,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,97 € → zum Angebot
hummel, VM78 CPH LS, SCHWARZ/Weiss, 44 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 68,19 € Versand kostenfrei Gesamt 68,19 € → zum Angebot
hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 - black/white 36 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
hummel Vm78 Cph Ls Sneaker Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 86,49 € Versand kostenfrei Gesamt 86,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

Testbericht Hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 schwarz weiß

Hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 schwarz weiß - Urbaner Klassiker neu interpretiert

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren modernen Lifestyle. Dieser Low-Top-Sneaker vereint zeitloses Design mit höchstem Tragekomfort. Das charakteristische schwarz-weiße Farbschema verleiht dem Schuh eine vielseitige Einsetzbarkeit, die sowohl zu lässigen als auch zu eleganteren Outfits passt. Die Kombination aus Synthetik und hochwertigem Veloursleder sorgt für eine angenehme Haptik und langlebige Qualität.

Sportliche Eleganz trifft auf Alltagstauglichkeit

Der Sneaker überzeugt durch seine gelungene Mischung aus sportlichem Flair und urbaner Eleganz. Das Low-Top-Design ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit und eignet sich hervorragend für lange Tage in der Stadt oder entspannte Freizeitaktivitäten. Die durchdachte Konstruktion aus Synthetik und Wildleder bietet nicht nur optische Raffinesse, sondern auch eine angenehme Atmungsaktivität für Ihre Füße.

Hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 schwarz weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hummel VM78 CPH LS Sneaker 2114 schwarz weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz, weiß
Eigenschaften
Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Gummi
mit Schnürung
Sportlich

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram