Canon PG-540+CL-541 Multipack 4-farbig (5225B006) Farbpatrone
- Das Multipack enthält eine schwarze Patrone und eine 3-Farben-Patrone (Cyan, Magenta, Gelb).
- Die Füllmenge beträgt 16 ml, was für zahlreiche Ausdrucke ausreicht.
- Die Patronen sind ISO/IEC 24711 und ISO/IEC 29102 zertifiziert, was für ihre hohe Qualität spricht.
- Kompatibel mit verschiedenen Canon Pixma Druckermodellen, darunter MG2150, MG2250, MG3150 und viele mehr.
-
Günstigster Preis
Canon 5225B001/5227B001, Canon PG-540 + CL-541 schwarz, color Druckköpfe,...
Sofort lieferbar
38,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 42,99 €
→ zum Angebot
-
Canon PG-540 / CL-541 Druckerpatrone Multipack Schwarz + 3 Farben
38,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,95 €
→ zum Angebot
-
Canon PG-540 / CL-541 MultiPack Tintenpatrone lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,94 € Versand kostenfrei Gesamt 84,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fair Toner
FairToner
Angebotsinfo
Lieferzeit: 1-3 Werktage
48,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 48,89 €
→ zum Angebot
Canon PG-540+CL-541 Multipack 4-farbig (5225B006) – Die perfekte Wahl für Ihren Drucker
Das Canon PG-540+CL-541 Multipack 4-farbig (5225B006) bietet Ihnen eine hervorragende Druckqualität für Text- und Fotodrucke. Dieses Multipack enthält eine schwarze Patrone und eine 3-Farben-Patrone (Cyan, Magenta, Gelb), die zusammen eine Füllmenge von 16 ml haben. Es ist ideal für den Einsatz in verschiedenen Canon Pixma Druckermodellen geeignet.
Hervorragende Druckqualität und Vielseitigkeit
Mit diesem Multipack erhalten Sie Tintenpatronen, die sowohl für den Textdruck als auch für den Fotodruck geeignet sind. Die Farben Schwarz, Cyan, Magenta und Gelb sorgen für lebendige und präzise Ausdrucke. Die Patronen sind ISO/IEC 24711 und ISO/IEC 29102 zertifiziert, was für ihre hohe Qualität und Zuverlässigkeit spricht.
Canon PG-540+CL-541 Multipack 4-farbig (5225B006) Test
Die Lieferung von OTTO war wieder schnell wie gewohnt. Der Preis für die Originaltinte ist vergleichbar mit anderen Anbietern. Nach schlechten Erfahrungen mit nachgemachten Produkten bestelle ich lieber Originaltinte, auch wenn sie etwas teurer ist.
Ich habe immer einzelne Patronen gekauft, aber mit diesem Doppelpack, das fast 10 Euro günstiger war als zuvor, habe ich ein super Schnäppchen gemacht. Deshalb habe ich gleich zweimal bestellt. Im Schreibwarenladen sind sie normalerweise viel teurer.
Die Tintenpatronen für meinen Canon MG3600 erfüllen meine Anforderungen und ich bin mit ihnen zufrieden. Obwohl es günstigere Alternativen für andere Druckermodelle gibt, sind diese Patronen für den MG3600 unverzichtbar. Der Preis ist fair und ich habe nichts zu bemängeln.
Die Canon »PG 540 CL 541« Tintenpatrone überzeugt mit ihrer Leistung. Absolut empfehlenswert und preiswert. Toller Service bei Otto, gerne wieder!.
Diese Druckerpatronen sind absolut empfehlenswert! Ich hatte zuvor mit aufbereiteten Patronen Pech, daher greife ich jetzt immer wieder auf diese Originale zurück. Eine XXL-Version wäre noch perfekter.
Diese Druckerpatronen sind sehr zuverlässig und haben eine lange Nutzungsdauer. Im Vergleich zu anderen Marken, habe ich mit diesen bessere Erfahrungen gemacht. Vielen Dank für ein großartiges Produkt.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.