Canon CLI-521 Multipack 3-farbig (2934B015) Farbpatrone

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Füllmenge je Farbpatrone beträgt 9 ml, was eine langanhaltende Nutzung ohne häufigen Austausch ermöglicht.
• Im Lieferumfang enthalten sind eine Patrone in Cyan, eine in Magenta und eine in Gelb, um den Bedarf an Farbdrucken vollständig zu decken.
• Dieses Set ist ISO/IEC 24711 zertifiziert, was eine hohe Zuverlässigkeit und Qualität der Druckergebnisse bestätigt.
• Es ist verwendbar für eine breite Palette von Canon Pixma Druckern, darunter Modelle wie iP3600, MP540, MP620 und viele weitere, was eine vielseitige Einsatzmöglichkeit bietet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,54 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
28,54 €
Ø 30 €
28,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,45 €
ab 28,54 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY tonermacher 3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 28,54 € + 5,94 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
• Canon CLI-521 C M Y Vorteilspack 3 Tintenpatronen (Cyan, Magenta, Gelb) Original Amazon Canon CLI-521 C M Y Vorteilspack 3 Tintenpatronen (Cyan, Magenta, Gelb) Original Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Canon CLI-521 C/M/Y Multipack Tintenpatrone (Packung, 3-tlg) Otto Canon CLI-521 C/M/Y Multipack Tintenpatrone (Packung, 3-tlg) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 40,36 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.54 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY ✓ Bester Preis tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 28,54 € + 5,94 € Versand Gesamt 34,48 € → zum Angebot
3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 28,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,46 € → zum Angebot
3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 28,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
3 Canon Tinten 2934B015 CLI-521 Multipack CMY tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 28,62 € + 5,94 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
Canon CLI-521 C/M/Y Original Druckerpatrone Multipack 2934B015 CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
Canon CLI-521 C/M/Y Original Druckerpatrone Multipack 2934B015 Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,38 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,37 € → zum Angebot
CANON Tinte CLI-521 Multipack dreifarbig e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 32,60 € + 5,85 € Versand Gesamt 38,45 € → zum Angebot
Tinte Multipack CLI-521 Alternate (1) Angebotsinfo 1 32,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Original Canon 2934B015 / CLI521 Tintenpatrone Multipack tinten-center.com Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 34,88 € + 7,80 € Versand Gesamt 42,68 € → zum Angebot
Canon CLI-521 C/M/Y Multi pack - 3er-Pack - 9 ml - Gelb, Cyan, Magenta - original - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 35,70 € Versand kostenfrei Gesamt 35,70 € → zum Angebot
Canon CLI-521 C M Y Vorteilspack 3 Tintenpatronen (Cyan, Magenta, Gelb) Original Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € 12.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Canon CLI-521 C M Y Vorteilspack 3 Tintenpatronen (Cyan, Magenta, Gelb) Original Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € 12.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Canon CLI-521 Multipack 3-farbig (2934B015)

Optimieren Sie Ihre Druckergebnisse mit dem Canon CLI-521 Multipack 3-farbig (2934B015)

Für hochwertige Druckergebnisse ist die Wahl der richtigen Tintenpatronen entscheidend. Das Canon CLI-521 Multipack 3-farbig (2934B015) bietet Ihnen eine ausgezeichnete Qualität und Zuverlässigkeit, die Ihre Dokumente und Fotos in lebendigen Farben zum Leben erwecken. Dieses Multipack ist speziell für eine Reihe von Canon Pixma Druckern konzipiert und gewährleistet eine nahtlose Kompatibilität sowie herausragende Druckergebnisse.

Canon CLI-521 Multipack 3-farbig (2934B015) Test

5/5
★★★★★ Originalqualität
von einer Kundin Dezember 2013

Die Originaltinte hat mich nie im Stich gelassen - mein Drucker liefert stets einwandfreie Ausdrucke. Bislang habe ich ausschließlich die Originaltinte für meinen Drucker verwendet und bin sehr zufrieden damit.

4/5
★★★★☆ Falsche Patrone
von einer Kundin Februar 2013

Die Original Tintenpatronen sind immer die beste Wahl, aber leider habe ich dieses Mal eine andere erhalten, nämlich die 526 statt der 521. Ich musste sie zurückschicken. Die Sendungsverfolgung zeigte, dass der richtige Artikel versandt wurde. Daher habe ich alles korrekt gemacht.

5/5
★★★★★ Alles perfekt.
Ursula Februar 2026

Lieferung war schnell, Artikel ist ausgenommen gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut!
Jonas Februar 2026

Schnelle Lieferung. Artikel wie beschrieben alles top. Immer wieder gern. Mit freundlichen Grüßen Jonas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 48

Allgemeine Daten
3-farbig, cyan (blau), magenta (rot), yellow (gelb)
9 ml
1 Patrone cyan, 1 Patrone gelb, 1 Patrone magenta
Farbpatrone, Tintenpatrone
ISO/IEC 24711
Canon Pixma MP540, Canon Pixma MP550, Canon Pixma MP560, Canon Pixma MP620, Canon Pixma MP630, Canon Pixma MP640, Canon Pixma MP980, Canon Pixma MP990, Canon Pixma MX860, Canon Pixma MX870, Canon Pixma iP3600, Canon Pixma iP4600, Canon Pixma iP4700
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram