Canina V 25 Vitamin Tabletten 200 g Tierfutter-Supplement

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tierfutter-Supplement Arzneimittel-Hersteller: Canina pharma GmbH Menge in g: 200 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,02 €
Ø 11 €
11,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,02 €
Ø 11 €
11,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,79 €
ab 11,02 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis V 25 Vitamintabletten vet. 200 g ayvita V 25 Vitamintabletten vet. 200 g ca. 1 - 3 Werktage 11,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
• V 25 Vitamintabletten vet. 200 g medpex V 25 Vitamintabletten vet. 200 g Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,31 € + 3,49 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
• V 25 Vitamintabletten veterinär Apolux V 25 Vitamintabletten veterinär 2-3 Werktage 12,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
• V 25 Vitamintabletten Vet. 200 g Amazon V 25 Vitamintabletten Vet. 200 g Auf Lager 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Varianten: Canina V 25 Vitamin Tabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.02 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
V 25 Vitamintabletten vet. 200 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,02 € 55,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 15,01 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten vet. 200 g medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,31 € 56,55 €/kg + 3,49 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten veterinär Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,79 € 63,95 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten veterinär apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,82 € 64,10 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 16,81 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten vet. healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,69 € 68,45 €/kg + 2,90 € Versand Gesamt 16,59 € → zum Angebot
Canina pharma GmbH V 25 Vitamintabletten vet. 200 g 04604143_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 13,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten vet. 200 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,98 € 69,90 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten vet. 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten Vet. 200 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,79 € 83.95 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten Vet. 200 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,79 € 83.95 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten vet. 200 g Tabletten Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,79 € 83,95 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
V 25 Vitamintabletten veterinär Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,79 € 93,95 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Canina V 25 Vitamin Tabletten 200 g Test

5/5
★★★★★ Hervorragend 👍
Silvi J Mai 2025

Unser Hund ist dadurch deutlich fitter und die Nahrungsergänzung verträgt er hervorragend. Wir geben allerdings nur die halbe empfohlene Tagesdosis, da er bei voller Menge etwas unwohl wirkte. Zusätzlich erhält er Futter von WuffundMau.

4/5
★★★★☆ sehr empfehlenswert
Claudia j August 2018

Obwohl die Größe stört mich etwas, kann man die Vitamine teilen. Mein Hund Oskar liebt sie und fühlt sich damit sehr gut. Die genaue Zusammensetzung ist schwer zu beurteilen, aber im Vergleich zu anderen Produkten ist das Preis-Leistungs-Verhältnis hier am besten. Auf Empfehlung des Tierarztes bin ich sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Každý den
Lara B Januar 2024

Dávám tyto vitaminy svému RTW denně. jsou dobré. na 20 kg 1 tableta. doporučuji. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann ich nur empfehlen.
Max O Juni 2021

Meine Hündin(11) war schlapp mit fahlem Fell, seitdem sie diese Vitamine erhält, ist sie so fit wie eh und jeh. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Tierfutter-Supplement
Allgemeine Informationen
Canina pharma GmbH
200 g
Anwendung
Energie- & Nährstoffzufuhr, Mineralstoffhaushalt, Vitaminhaushalt
Tabletten
Hunde
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram