Canina Barfers Best 2kg Tierfutter-Supplement
-
Günstigster Preis
Canina Barfer's Best Pulver - 2 kg
vorrätig
34,20 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 38,15 €
→ zum Angebot
-
Canina Barfer's Best, Nahrungsergänzung für Hunde, 1er Pack (1 x 2 kg) Auf Lager 35,39 € Versand kostenfrei Gesamt 35,39 € → zum Angebot
-
Canina Pharma Barfer's Best Pulver 2kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
35,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 39,29 €
→ zum Angebot
-
Canina 128129, 2 kg Canina Barfer's Best Hund
Lieferzeit: 1-2 Tage
35,67 €
+ 5,60 € Versand
Gesamt 41,27 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
muunchy
Angebotsinfo
2-3 Werktagen
44,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,99 €
→ zum Angebot
Canina Barfers Best 2kg Test
Der Eimer und die Menge entsprechen den Angaben. Das Produkt ist ansprechend und hat einen neutralen Geruch. Mein Husky frisst es problemlos, wenn ich es gut untermische.
Er hat sich schnell daran gewöhnt und keine Unverträglichkeiten gezeigt. Nach 2 Monaten täglicher Anwendung ist der Eimer immer noch komplett voll - super für den Preis. Man hat lange etwas davon.
Unsere Gebrauchshunde im IpG Bereich lieben dieses Futter! In Kombination mit Fleisch, Lachsöl und Couscous oder Haferflocken fühlen sie sich großartig. Trotz gegenteiliger Meinungen habe ich den Inhalt letzte Male nachgewogen und kann bestätigen, dass die Menge ausreichend ist. Wir werden dieses Futter definitiv weiterempfehlen und unseren Hunden weiterhin geben.
Seit wir dieses Nahrungsergänzungsmittel für unsere Hunde verwenden, haben wir bemerkt, wie gut es ihnen tut. Unser älterer Hund hat eine empfindliche Verdauung, aber dank dieser Ergänzung hat er keine Mangelerscheinungen mehr. Sogar unser Mädchen liebt den Geschmack so sehr, dass sie sogar den Napf ihres Partners sauberleckt. Wir sind sehr zufrieden mit diesem Produkt und können es nur weiterempfehlen.
Mein Hund erhält eine Ernährung aus rohem Fleisch, eingeweichten Reisflocken und Gemüseschnipseln. Trotz seiner Abneigung gegen frisches Gemüse suchte ich nach einem Nahrungsergänzungsmittel, um ihn mit wichtigen Vitaminen zu versorgen. Dieses Produkt hier hat mich überzeugt, da die Bewertungen positiv waren. Mein wählerischer Hund hat das Pulver akzeptiert und es anscheinend sogar gemocht. Eine klare Empfehlung für den Kauf!.
Dieses Produkt ist eine hervorragende Empfehlung für Hundebesitzer, die ihre Hunde barfen. Einfache Dosierung, hochwertige Zusammensetzung und ein angemessener Preis machen Barfer's Best zur idealen Wahl für eine artgerechte Fütterung. Meine Tierärztin ist ebenfalls davon überzeugt. Der Hund erhält alles, was er braucht, um gesund und glücklich zu sein.
Mit diesem Produkt wird die Fütterung meines Hundes deutlich vereinfacht. Anstatt fünf Dosen öffnen zu müssen, reicht es jetzt, nur drei plus Öl hinzuzufügen. Der 2-kg-Eimer ist auch sehr praktisch, da er nicht ständig nachgefüllt werden muss.
Ich empfehle es, vorausgesetzt der Hund verträgt Hefe und Algen, was vorher getestet werden sollte. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und fühle mich gut ausgestattet für die Fütterung meines Vierbeiners.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.