Camel Active Journey (B00-701) brown Brustbeutel

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Brustbeutel Für wen: Unisex Farbe: braun
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
16,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
16,99 €
Ø 20 €
16,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 16,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Camel active Brustbeutel Journey dunkelbraun Koffer to go Camel active Brustbeutel Journey dunkelbraun sofort lieferbar, 1-2 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• camel active Journey Neck wallet M Brustbeutel Uni B00 701 braun - Braun Kaufland camel active Journey Neck wallet M Brustbeutel Uni B00 701 braun - Braun 2-3 Werktage 20,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
• camel active Journey Neck Pouch Brown Amazon Marketplace camel active Journey Neck Pouch Brown Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• camel active Brustbeutel camel active Brustbeutel beige journey Otto camel active Brustbeutel camel active Brustbeutel beige journey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Varianten: Camel Active Journey (B00-701)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Camel active Brustbeutel Journey dunkelbraun ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
camel active Journey Neck wallet M Brustbeutel Uni B00 701 braun - Braun Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,49 € → zum Angebot
camel active Journey Neck Pouch Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
camel active Brustbeutel camel active Brustbeutel beige journey Otto Littmann's Schuhhaus & Wegbegleiter (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Camel Active Journey (B00-701) brown Test

5/5
★★★★★ Gleicher Schnitt wie bekannt, Material geändert
Opossum13 Januar 2024

Ich habe bereits zum dritten Mal diese Tasche gekauft und ich benutze sie jeden Tag als Handtasche. Obwohl sie kompakt ist, passt unglaublich viel hinein – von einer Spiegelreflexkamera über ein Teleobjektiv bis hin zu einem Portemonnaie, Taschentüchern, Telefon, Kaugummi, einer kleinen Reiseapotheke, Sonnenbrille, MP3-Player, einer 0,5 l Wasserflasche und vielen kleinen Extras wie Lippenstift und Taschenmesser. Die erste Tasche war grau, die beiden anderen sind schwarz. Das Material ist zwar weniger geschmeidig geworden, aber dennoch von guter Qualität.

5/5
★★★★★ Sehr gute Tasche,aber eher was für Frauen
Rico Dezember 2023

Hochwertige Tasche mit ausreichend Platz, ideal für Frauen. Sehr gute Verarbeitung und ansprechende Optik. Einzig die Seitentaschen könnten größer sein. Insgesamt ein Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Praktische Tasche für Rollstuhlfahrer
Jürgen O November 2023

Diese leichte und kompakte Tasche mit mehreren separat schließbaren Fächern ist ideal für Unterwegs im Rollstuhl oder zu Fuß. Mit ihrem dezenten Look ist sie praktisch und stets griffbereit für alles Wichtige.

5/5
★★★★★ Seit vielen Jahren treuer Begleiter
Helene November 2023

Diese Tasche ist ein langlebiger und praktischer Begleiter für Reisen und den täglichen Gebrauch. Mit ihrem geringen Gewicht ist sie besonders angenehm zu tragen. Nach 10 Jahren ist dies bereits meine zweite Tasche derselben Serie, da ich von ihrer Robustheit und Pflegeleichtigkeit überzeugt bin. Würde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Absolut klasse
Berlinerin Juli 2023

Mein Mann ist begeistert von diesem Produkt. Es bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge und der verstellbare Schulterriemen ist besonders komfortabel für große Menschen. Wir haben uns gleich eine zweite Tasche in blau bestellt und sind sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Täglich im Einsatz
saxon45 Juli 2023

Ein praktisches Must-Have für den modernen Mann von heute. Anfangs belächelt, ist die Herrentasche nun unverzichtbar geworden. Handy, Schlüssel und alles Weitere finden darin Platz. Sie ist stabil, leicht und äußerst praktisch.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
Unisex
Brustbeutel
camel active Journey
braun
Ausstattung
1
mit Münzfach, mit Sichtfach, mit Steckfach außen, mit Steckfach innen
Kordel zum Umhängen
mit Klettverschluss, mit Überschlag
Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Washed Nylon
Kunstfaser
Maße & Gewicht
12,5 cm
76 g
16,5 cm
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram