Oxmox New Cryptan Keyholder (80904) footsteps Schlüsseletui

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schlüsseletui Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,95 €
Ø 18 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,95 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis OXMOX Schlüsseltasche Keyholder Otto OXMOX Schlüsseltasche Keyholder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
• Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps Koffer to go Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps - 7 Koffer-Kopf Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps - 7 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Oxmox Schlüsselmäppchen New Cryptan Keyholder Footsteps Print Cyan Black... Amazon Marketplace Oxmox Schlüsselmäppchen New Cryptan Keyholder Footsteps Print Cyan Black... Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
Varianten: Oxmox New Cryptan Keyholder (80904)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
OXMOX Schlüsseltasche Keyholder ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Oxmox Schlüsseletui 80904 Footsteps - 7 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 17,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
Oxmox Schlüsselmäppchen New Cryptan Keyholder Footsteps Print Cyan Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,95 € Versand kostenfrei Gesamt 22,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

Oxmox New Cryptan Keyholder (80904) footsteps Test

5/5
★★★★★ Robustes Material.
Darkal Dezember 2015

Seit über 20 Jahren trage ich Oxmox Geldbörsen und bin jetzt auch stolzer Besitzer eines passenden Schlüsselhalters. Diese Schlüsseltasche verhindert Schürfwunden und unnötige Löcher in den Taschen. Das Design und das Material sind modern und erinnern nicht an eine altmodische Oma-Schlüsseltasche. Oxmox Schlüsselhalter sind definitiv meine erste Wahl für stilvolle und praktische Accessoires.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Willibert November 2012

Nach 5 Jahren intensiver Nutzung hat dieses Etui immer noch gehalten! Täglich 10-20 Mal geöffnet und geschlossen, diente es mir als Portmonee. Frühere Etuis hielten höchstens 2 Jahre. Absolute Empfehlung für dieses langlebige Produkt!.

Allgemeine Daten
Unisex
Schlüsseletui
Oxmox New Cryptan
schwarz
Ausstattung
mit Münzfach
Kette mit Schlüsselring
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Baumwolle, Kunstfaser
Kunstfaser
Maße & Gewicht
11,5 cm
32 g
6,5 cm
1,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram