Calvin Klein Obsession Eau de Toilette 75 ml Herren Eau de Toilette

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Amber - Patchouli - Sandelholz - Vanille Duftnoten: holzig - orientalisch Erscheinungsjahr: 1986
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
15,99 €
Ø 20 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Inhalt in ml
125 ml200 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
15,99 €
Ø 20 €
15,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 15,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Calvin Klein 65606500001, Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette Spray... easyCOSMETIC Calvin Klein 65606500001, Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette Spray... auf Lager 15,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 217,20... SUPERSHOP Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 217,20... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,29 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
• Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 234,50... Parfumgroup Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 234,50... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 17,59 € + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
• Calvin Klein Obsession for Men Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: €... Parfuem365 Calvin Klein Obsession for Men Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: €... 3-8 Werktage 18,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Varianten: Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Calvin Klein 65606500001, Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette Spray 75 ml, ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 15,99 € 213.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 217,20 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 16,29 € 217.2 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette 75 ml, Grundpreis: € 234,50 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 17,59 € 234.5333 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau De Toilette 75 ml Herren, Grundpreis: € 244,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 18,30 € 244 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 24,29 € → zum Angebot
Calvin Klein 088300606504, Calvin Klein Obsession For Men Edt Spray75ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 19,38 € 258.4 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette Spray 75 ml, Grundpreis: € 256,93 RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 20,50 € 273.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,50 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession für Männer Eau de Toilette 75ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,80 € 277.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession For Men Edt Spray 75ml. e2c7b7f7-8f83-4cf7-9baf-f49f350652ee Dress for Less Angebotsinfo 23,24 € Versand kostenfrei Gesamt 23,24 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette für Herren 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,48 € 379,73 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession For Men Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,68 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men Eau de Toilette für Herren 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,50 € 446.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,40 € → zum Angebot
Calvin Klein Obsession for Men EDT 75 ml, Grundpreis: € 470,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 35,29 € 470.5333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Calvin Klein Obsession Eau de Toilette 75 ml Test

4/5
★★★★☆ label does not match the product
Amazon C August 2022

Ich habe das Produkt bestellt, in der Erwartung, ein "Eau de Parfum" zu erhalten, wie in der Beschreibung angegeben. Stattdessen bekam ich ein "Eau de Toilette" wie auf dem Bild. Der Duft ist angenehm, aber die Haltbarkeit ist aufgrund des EDT statt des EDP nicht so lang.

5/5
★★★★★ Angenehmer Duft
Peter F März 2024

Hatte mir auf Anraten meiner Frau das Parfüm genehmigt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ CALVIN KLEIN Obsession
Rudi S Juli 2022

echt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Männerduft!
Riefle P Juli 2022

Immer noch ein top Duft, trotz aller neuesten Artikel!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Amber, Patchouli, Sandelholz, Vanille, Vetiver
holzig, orientalisch
1986
Beeren, Jasmin, Kiefer, Muskatnuss, Myrrhe, Nelke, Rosenholz, Salbei
Bergamotte, Grapefruit, Koriander, Lavendel, Limette, Mandarine, Zimt
75 ml
Herren Eau de Toilette
Calvin Klein Obsession

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram