Calida Pure & Style New Boxer weiß (26686-001) Boxershorts

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Boxershorts Material: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 50 Amazon CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 50 Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts Pure & Style maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff Otto CALIDA Boxershorts Pure & Style maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff Quelle CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff BAUR CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Varianten: Calida Pure & Style New Boxer (26686)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
CALIDA Boxershorts Pure & Style maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 50 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren Weiss 50 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
CALIDA Boxershorts "Pure & Style" maskulin, Nadelzug-Design, ohne Eingriff BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Calida Pure & Style New Boxer weiß (26686-001) Test

5/5
★★★★★ Passt wie auf dem Foto
MPUTZO Oktober 2022

Das "M" passt gut, ist bequem und fast wie eine zweite Haut. Das Foto entspricht der Realität. Die Haltbarkeit konnte noch nicht getestet werden, da die Unterhose erst dreimal gewaschen wurde.

Für Personen mit einer Größe von 1,76 m und 68 kg zu empfehlen. Die Haltbarkeit wird in drei Monaten überprüft.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Unterhose!
Wolke7 Oktober 2025

Eine wirklich schöne Unterhose. Sehr wertig. Teuer aber schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ meine erste wahl :-)
Ro Februar 2025

sehr gute qualität. grösse: in zweifelsfall lieber L statt M nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Passform
Squirrel Februar 2025

Wir kaufen diese Boxershorts seit Jahren! Super Qualität/ Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
weiß
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
Baumwolle
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram