Calida Bodywear Calida Pure & Style New Boxer schwarz (26686-992) Boxershorts
-
Günstigster Preis
CALIDA Pure & Style Boxershorts Herren schwarz 52-54 Auf Lager 20,87 € Versand kostenfrei Gesamt 20,87 € → zum Angebot
-
CALIDA Boxer Pure & Style Herren (1-St) maskuliner Nadelzug, atmungsaktiv, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
-
CALIDA Pants "Pure & Style", uni, Streifen-Struktur, für Herren, schwarz, L
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Pure & Style Herren Boxershort
3 Werktage
32,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 37,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Calida Bodywear Calida Pure & Style New Boxer schwarz (26686-992) Test
Das Produkt „M“ passt perfekt, ist angenehm zu tragen und fühlt sich fast wie eine zweite Haut an. Die Unterhose ist weder zu eng noch zu hoch. Das Material entspricht genau dem auf dem Foto.
Obwohl ich die Haltbarkeit noch nicht beurteilen kann, da ich sie erst dreimal gewaschen habe, empfehle ich sie für Personen mit einer Größe von 1,76 m und 68 kg zum ausprobieren. In drei Monaten werde ich mehr über ihre Haltbarkeit berichten können.
Eine wirklich schöne Unterhose. Sehr wertig. Teuer aber schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
sehr gute qualität. grösse: in zweifelsfall lieber L statt M nehmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Wir kaufen diese Boxershorts seit Jahren! Super Qualität/ Leistungsverhältnis!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen