Busch-Jaeger SAP/S.13 System Access Point 2.0 Smarthome-Zentrale

Bemerkung: 512 Mb Arbeitsspeicher / 1 GHz Dual Core Prozessor / 2,4 GHz und 5 GHz WLAN / 2 x USB Ports Breite: 109 mm Datenübertragungsarten: KNX - WLAN
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
390,46 €
Ø 348 €
145,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,81 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
390,46 €
Ø 348 €
145,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,81 €
ab 390,46 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch Jaeger 2CKA006200A0154, Busch Jaeger Busch-Jaeger System Access Point 2.0, WattWelt24 Busch Jaeger 2CKA006200A0154, Busch Jaeger Busch-Jaeger System Access Point 2.0, 2-3 Werktage 390,46 € + -0,91 € Versand Gesamt 389,55 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6200 AP-102, Busch-Jaeger System Access Point 2.0 SAP/S.13 |... smartgoods (smartgoods.de) Busch-Jaeger 6200 AP-102, Busch-Jaeger System Access Point 2.0 SAP/S.13 |... Versandlager: 1-3 Werktage 391,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 398,60 € → zum Angebot
• System Access Point 2.0 BUSCH-JAEGER SAP/S.13 Amazon Marketplace System Access Point 2.0 BUSCH-JAEGER SAP/S.13 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 432,28 € Versand kostenfrei Gesamt 432,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
390.46 €
Ø 1 Mon.
348 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Busch Jaeger 2CKA006200A0154, Busch Jaeger Busch-Jaeger System Access Point 2.0, ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 390,46 € + -0,91 € Versand Gesamt 389,55 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6200 AP-102, Busch-Jaeger System Access Point 2.0 SAP/S.13 | free@home smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 391,65 € + 6,95 € Versand Gesamt 398,60 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SAP/S.13 System Access Point 2.0 für Busch-free@home® Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 401,40 € + 4,95 € Versand Gesamt 406,35 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006200A0154, BUSCH-JAEGER System Access Point 2.0 für ejoker ejoker.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 416,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 420,48 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006200A0154, Busch-Jaeger 2CKA006200A0154 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-5 Wochen 419,83 € Versand kostenfrei Gesamt 419,83 € → zum Angebot
Busch-free@home® System Access Point 2.0 elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 420,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 427,23 € → zum Angebot
System Access Point 2.0 BUSCH-JAEGER SAP/S.13 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 432,28 € Versand kostenfrei Gesamt 432,28 € → zum Angebot
Busch-Jaeger System Access Point 2.0 Wireless SAP/S.13 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 436,99 € Versand kostenfrei Gesamt 436,99 € → zum Angebot
BUSCH-JAEGER 2CKA006200A0154, Busch-Jaeger 2CKA006200A0154 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 4 Wochen 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Busch-Jaeger SAP/S.13 System Access Point 2.0 für Busch-free@home®, Wireless elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 441,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 447,89 € → zum Angebot
Busch-Jaeger System Access Point 2.0 SAP/S.13 2CKA006200A0154 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 443,45 € + 6,71 € Versand Gesamt 450,16 € → zum Angebot
System Access Point 2.0 Wireless Typ SAP/S.13 für Busch-free@home Alternate (1) Angebotsinfo 1 447,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 454,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger SAP/S.13 System Access Point 2.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger SAP/S.13 System Access Point 2.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
512 Mb Arbeitsspeicher / 1 GHz Dual Core Prozessor / 2,4 GHz und 5 GHz WLAN / 2 x USB Ports
109 mm
KNX, WLAN
LED-Anzeige
Gebäudeautomation
weiß
107 mm
Wand
Smarthome-Gateway
IP 20
Netzbetrieb
30 mm
Busch-free@home
45 °C
-5 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram