Eltako WP2 (30000077) Smarthome-Zentrale

Breite: 132 mm Höhe: 26 mm Länge: 132 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
377,09 €
Ø 413 €
377,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
377,09 €
Ø 413 €
377,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 640,85 €
ab 377,09 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 377,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eltako WP2 wibutler pro (2. Gen.) Smart Home (30000077) Elektroshop Wagner Eltako WP2 wibutler pro (2. Gen.) Smart Home (30000077) 1 Tage 377,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 382,04 € → zum Angebot
• Eltako wibutler pro (2. Gen.) Smart Home-Controller WP2 Amazon Eltako wibutler pro (2. Gen.) Smart Home-Controller WP2 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 427,75 € Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
• Eltako Smart Home-Controller WP2 evolt24 Eltako Smart Home-Controller WP2 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 448,87 € + 5,90 € Versand Gesamt 454,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
377.09 €
Ø 1 Mon.
413 €
Tiefstpreis
377 €
Preisalarm aktivieren
Eltako WP2 wibutler pro (2. Gen.) Smart Home (30000077) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 377,09 € + 4,95 € Versand Gesamt 382,04 € → zum Angebot
Eltako wibutler pro (2. Gen.) Smart Home-Controller WP2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 427,75 € Versand kostenfrei Gesamt 427,75 € → zum Angebot
Eltako wibutler pro (2. Gen.) Smart Home-Controller WP2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 436,86 € Versand kostenfrei Gesamt 436,86 € → zum Angebot
Eltako Smart Home-Controller WP2 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 448,87 € 448,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 454,77 € → zum Angebot
Eltako 30000077 Smart Home-Controller WP2 wibutler pro 2. Generation, 230 V, WLAN, elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 475,71 € + 5,90 € Versand Gesamt 481,61 € → zum Angebot
Eltako Smart Home-Controller WP2 30000077 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 483,72 € + 6,71 € Versand Gesamt 490,43 € → zum Angebot
Eltako wibutler pro (2.Gen.) Smart WP2 Home-Controller 30000077 Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 640,85 € Versand kostenfrei Gesamt 640,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

Eltako WP2 (30000077) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eltako WP2 (30000077)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
132 mm
26 mm
132 mm
Allgemeine Daten
Smarthome-Zentrale
Funktechnik
2400 MHz, 868,3 MHz
802.11b, 802.11g, 802.11n
Smart Home
Zigbee 3.0
Eltako App
Weitere Eigenschaften
1 x RJ-45, 2 x USB 2.0
CPU Cortex-A7 Dual Core 1 GHz
weiß
Netzbetrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram