Busch-Jaeger Raumluftsensor CO2 Luftfeuchtigkeitssensor
Produkttyp: Luftfeuchtigkeitssensor - Multisensor - Temperatursensor
Ausstattung: CO2-Sensor
Einsatzbereich: innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
215,85 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch Jaeger Raumluftsensor 1091 U (1032-0-0517) 215,85 € Versand kostenfrei Gesamt 215,85 € → zum Angebot
-
Busch Jaeger Busch Raumluftsensor CO2 1091 U Sicherheitst Busch-Raumluftsensor 1 - 2 Tage 216,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 222,10 € → zum Angebot
-
Busch-Jaeger 1091 U Busch Raumluftsensor CO2 zur Steuerung der Frischluftzufuhr...
1 Tage
233,21 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 238,16 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:58 Uhr.
Busch-Jaeger Raumluftsensor CO2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger Raumluftsensor CO2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Luftfeuchtigkeitssensor, Multisensor, Temperatursensor
Weitere Eigenschaften
Ausstattung
CO2-Sensor
Einsatzbereich
innen
Funktionen
Luftdruckmessung, Luftfeuchtigkeitsmessung, Lufttemperatur
Montageart
Unterputz
geeignet für
Fenstersteuerung
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen