Busch-Jaeger 6482 Helligkeitssensor
Produkttyp: Helligkeitssensor - Sonnensensor - Windsensor
Bemerkung: Messbereich 5 - 50.000 Lux
Einsatzbereich: außen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
81,82 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Busch-Jaeger 6482, Sonnen-Sensor
8 Werktage
81,82 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 87,72 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger Sonnensensor 6482
Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10 Werktage)
82,48 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 89,38 €
→ zum Angebot
-
Busch-Jaeger 2CKA006410A0203 Smart-Home-Umgebungssensor (2CKA006410A0203) 84,42 € Versand kostenfrei Gesamt 84,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Busch-Jaeger 6482 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Busch-Jaeger 6482? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Helligkeitssensor, Sonnensensor, Windsensor
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Messbereich 5 - 50.000 Lux
Einsatzbereich
außen
Farbe
grau
Funk-Datenübertragung
nein
Material
Kunststoff
Montageart
Aufputz
Smarthome-fähig
nein
geeignet für
Jalousie, Zeitschaltuhr
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen