Shelly H&T schwarz Luftfeuchtigkeitssensor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Luftfeuchtigkeitssensor - Temperatursensor Bemerkung: kompatible App: ios & Android Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,96 €
Ø 21 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,96 €
Ø 21 €
17,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,07 €
ab 17,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shelly · Sensor· H&T· Black· WiFi Temperatur & Feuchtigkeits 0815 Onlinehandel Shelly · Sensor· H&T· Black· WiFi Temperatur & Feuchtigkeits 8 17,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• H&T, Thermodetektor Alternate H&T, Thermodetektor 7 22,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
• Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz CYBERPORT Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz 5-7 Werktage 28,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz Computeruniverse Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz 5-7 Werktage 28,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Varianten: Shelly H&T
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.96 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Shelly · Sensor· H&T· Black· WiFi Temperatur & Feuchtigkeits ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 8 17,96 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
H&T, Thermodetektor Alternate (1) Angebotsinfo 7 22,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Shelly H&T WLAN-Temperatur- & Feuchtigkeitssensor Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 28,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Shelly H&T- Schwarz - Sensor - WLAN Temperatur & Feuchtigkeitssensor - Akku (Shelly Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,21 € Versand kostenfrei Gesamt 30,21 € → zum Angebot
Shelly H&t Temperatur- Und Feuchtigkeitssensor Schwarz Wifi ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 34,07 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Shelly H&T schwarz Test

3/5
★★★☆☆ Klang mies
Thomas C Dezember 2025

Klang ist nicht so gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Luftfeuchtigkeitssensor, Temperatursensor
Weitere Eigenschaften
kompatible App: ios & Android
schwarz
2400 MHz
50 m
ja
Batterie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram