ABB Lichtfühler LF/U2.1 Helligkeitssensor

Montageart: Unterputz Produkttyp: Helligkeitssensor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,36 €
Ø 58 €
58,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,36 €
Ø 58 €
58,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,18 €
ab 58,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 2CDG110089R0011 elektro4000 ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 2CDG110089R0011 10 Tage 58,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
• ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 evolt24 ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 59,64 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
• ABB LF/U2.1 Lichtfühler, UP (2CDG110089R0011) Elektroshop Wagner ABB LF/U2.1 Lichtfühler, UP (2CDG110089R0011) 1 Tage 62,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.36 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 2CDG110089R0011 ✓ Bester Preis elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 58,36 € + 6,71 € Versand Gesamt 65,07 € → zum Angebot
ABB Stotz S&J Lichtfühler LF/U2.1 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 59,64 € 59,64 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
ABB LF/U2.1 Lichtfühler, UP (2CDG110089R0011) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 62,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,00 € → zum Angebot
ABB 2CDG110089R0011 Lichtsensor LF/U2.1 Conrad Angebotsinfo 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
ABB LF/U 2.1 Lichtfühler, UP LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 10-12 Werktagen 84,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:44 Uhr.

ABB Lichtfühler LF/U2.1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ABB Lichtfühler LF/U2.1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
Helligkeitssensor

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram