Gira 5004003 KNX Multisensor

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: LED-Anzeige Einsatzbereich: innen Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,81 €
Ø 150 €
149,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
149,81 €
Ø 150 €
149,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 253,91 €
ab 149,81 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 149,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIRA 5004003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 weiß - 5004003 WattWelt24 GIRA 5004003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 weiß - 5004003 Wird für dich bestellt: Lieferzeit 7-14 Tage 149,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,71 € → zum Angebot
• Gira 5004003, Gira 5004003 KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 Weiß voltking Gira 5004003, Gira 5004003 KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 Weiß 3-7 Tage 158,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,87 € → zum Angebot
• GIRA Schalter Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4f TS4 ws 5004003 Otto GIRA Schalter Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4f TS4 ws 5004003 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 204,37 € Versand kostenfrei Gesamt 204,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
149.81 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
GIRA 5004003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 weiß - 5004003 ✓ Bester Preis WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo Wird für dich bestellt: Lieferzeit... 149,81 € + 3,90 € Versand Gesamt 153,71 € → zum Angebot
Gira 5004003, Gira 5004003 KNX Tastsensor 4 Komfort 4-fach TS4 Weiß voltking Voltking Angebotsinfo 3-7 Tage 158,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 165,87 € → zum Angebot
Gira 5004003, GIRA 5004003 Tastsensor 4.95 Komfort 4fach für Gira One und KNX weiß Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 162,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,23 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4f TS4 ws 5004003 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 163,99 € Versand kostenfrei Gesamt 163,99 € → zum Angebot
Gira 5004003, Gira Tastsensor KNX 4 Komfort 4f TS4 Weiß Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 167,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 173,20 € → zum Angebot
Gira 5004003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 5004003 | 4-fach | Unterputz smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 170,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 177,29 € → zum Angebot
GIRA 5004003, Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4f TS4 ws 5004003 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 173,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 179,30 € → zum Angebot
Gira 5004003 KNX Tastsensor 4 Komfort 4fach, weiß Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 173,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 178,38 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 Komfort 4f TS4 ws 5004003 (5004003) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 173,48 € Versand kostenfrei Gesamt 173,48 € → zum Angebot
Gira 5004003, Gira 5004003 Tastsens.4.95 Komfort 4f OneKNX Weiß ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 175,23 € + 5,05 € Versand Gesamt 180,28 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 5004003 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 176,54 € + 6,71 € Versand Gesamt 183,25 € → zum Angebot
Gira KNX Tastsensor 4 5004003 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 176,62 € 176,62 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 182,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira 5004003 KNX Test

5/5
★★★★★ Super
Vag66 April 2024

Feedback und Funktion super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
LED-Anzeige
innen
weiß
Dimmen, Jalousiesteuerung, Luftfeuchtigkeitsmessung, Schalten, Temperaturmessung, Wertgeberfunktion
KNX Anschluss- und Abzweigklemme
Unterputz
Multisensor
-5 - 45°C °C
KNX Secure

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram