Busch-Jaeger Rauchalarm Funkmodul RF 6828 Rauchmelder-Funkmodul

Produkttyp: Rauchmelder-Funkmodul Bemerkung: 30m im Gebäude / Spannung 9V / Farbe: weiß / Einsatzbereich: Innenbereich - Funkfrequenz: 868 MHz / Lithiumbatterie / 100m Reichweite im Freien
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,60 €
Ø 57 €
55,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,60 €
Ø 57 €
55,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,78 €
ab 56,60 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6828 Busch-Rauchalarm® RF Funkmodul elektroland24 Busch-Jaeger 6828 Busch-Rauchalarm® RF Funkmodul sofort lieferbar 56,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
• Busch Jaeger 2CKA006800A2514, Busch Jaeger Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 WattWelt24 Busch Jaeger 2CKA006800A2514, Busch Jaeger Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 2-3 Werktage 56,76 € + 5,76 € Versand Gesamt 62,52 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006800A2514, Busch-Jaeger Funkmodul für Rauchmelder 6828 voltking Busch-Jaeger 2CKA006800A2514, Busch-Jaeger Funkmodul für Rauchmelder 6828 Auf Lager, 2-3 Tage 57,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.6 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6828 Busch-Rauchalarm® RF Funkmodul ✓ Bester Preis elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 56,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,50 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006800A2514, Busch Jaeger Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 WattWelt24 WattWelt24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,76 € + 5,76 € Versand Gesamt 62,52 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2514, Busch-Jaeger Funkmodul für Rauchmelder 6828 voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 57,95 € + 6,90 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6828, Busch-Jaeger 6828 Busch-Rauchalarm RF Funkmodul für Rauch- und ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 3-5 Arbeitstage (Bestellware) 58,16 € + 6,22 € Versand Gesamt 64,38 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2514, BUSCH-JAEGER 6828 Busch-Rauchalarm RF Funkmodul für Elektro Pool Elektro Pool Angebotsinfo Auf Lager. 2-4 Tage Lieferzeit 58,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,45 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6800-0-2514, Busch-Jaeger Funkmodul 6828 | Zubehör für Rauchmelder smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 64,68 € + 6,95 € Versand Gesamt 71,63 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 66,18 € 66,18 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 72,08 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006800A2514, Busch-Jaeger Alarmmodul RF zu Rauchmelder 6833/01-84 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 66,44 € Versand kostenfrei Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Busch-Jaeger Busch-Rauchalarm 6828 2CKA006800A2514 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 66,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Busch Jaeger 2CKA006800A2514, Busch Jaeger Busch-Rauchalarm RF 6828 Funkmodul zur heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-4 Werktage 67,20 € + 5,23 € Versand Gesamt 72,43 € → zum Angebot
Busch-Rauchalarm Funkmodul elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 67,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 74,31 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Busch-Jaeger Rauchalarm Funkmodul RF 6828 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Busch-Jaeger Rauchalarm Funkmodul RF 6828? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rauchmelder-Funkmodul
Weitere Eigenschaften
30m im Gebäude / Spannung 9V / Farbe: weiß / Einsatzbereich: Innenbereich, Funkfrequenz: 868 MHz / Lithiumbatterie / 100m Reichweite im Freien
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram