Busch-Jaeger 6122/02-84 Automatikschalter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Automatikschalter Erfassungswinkel: 180 ° Reichweite: 10 m
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,99 €
Ø 107 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
106,99 €
Ø 107 €
102,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 183,30 €
ab 106,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Busch-Jaeger 6122/02-84, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor... ksh-technik Busch-Jaeger 6122/02-84, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor... ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 106,99 € + 5,73 € Versand Gesamt 112,72 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 2CKA006132A0262, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP... voltking Busch-Jaeger 2CKA006132A0262, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP... 1-2 Wochen 110,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,32 € → zum Angebot
• Busch-Jaeger 6122/02-84 Wächter 180 UP Sensor Komfort II Amazon Marketplace Busch-Jaeger 6122/02-84 Wächter 180 UP Sensor Komfort II 152,40 € Versand kostenfrei Gesamt 152,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.99 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Busch-Jaeger 6122/02-84, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor Komfort ✓ Bester Preis ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 106,99 € + 5,73 € Versand Gesamt 112,72 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 2CKA006132A0262, Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter 180 UP Sensor voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 110,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 117,32 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6132-0-0262, Busch-Jaeger Bewegungsmelder 6122/02-84 | KNX UP Sensor smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 117,03 € + 6,95 € Versand Gesamt 123,98 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/02-84 Busch-Wächter® 180 UP Sensor Komfort II Multilinse, KNX Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 122,32 € + 4,95 € Versand Gesamt 127,27 € → zum Angebot
Busch-Jaeger 6122/02-84 Wächter 180 UP Sensor Komfort II Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 152,40 € Versand kostenfrei Gesamt 152,40 € → zum Angebot
Busch-jaeger Bewegungsmelder Komfort (6122/02-84) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 183,30 € Versand kostenfrei Gesamt 183,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:54 Uhr.

Busch-Jaeger 6122/02-84 Test

5/5
★★★★★ Fünf Sterne für Bestellung, Lieferung und Retoure
Matthias H Oktober 2015

Insgesamt zufrieden mit Bestellung und Lieferung, aber bedenke bei diesem Bewegungsmelder eine Weiterentwicklung. Busankoppler 6120/12-101 passt nicht. 5 Sterne für Service, aber achte auf die Kompatibilität. Meine Erfahrung mit dem Produkt.

Allgemeine Daten
Automatikschalter
Leistungsdaten
180 °
10 m
Weitere Eigenschaften
IP20
5 bis 45 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram