Burton Reserve Bib Pants Men true black Snowboardhose

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snowboardhose Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - gefüttert Besonderheiten: mit Belüftungsreißverschlüssen - mit Belüftungsschlitzen - mit Hosenträgern - mit Mesheinsatz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,90 €
ab 189,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BURTON 15003105-001, BURTON RESERVE BIB Hose 2025 true black - XS Men Warehouse One BURTON 15003105-001, BURTON RESERVE BIB Hose 2025 true black - XS Men Lieferzeit: 1-3 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Burton Reserve Bib True Black (S) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Burton Reserve Bib True Black (S) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
• Burton 15003105001-S, M RESERVE BIB PANT Größe: S Farbe: true black wildwechsel-shop.de Burton 15003105001-S, M RESERVE BIB PANT Größe: S Farbe: true black verfügbar 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
• Burton Herren Snowboardhose Reserve Bib, True Black, XL, 15003105001 Amazon Marketplace Burton Herren Snowboardhose Reserve Bib, True Black, XL, 15003105001 Auf Lager 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
BURTON 15003105-001, BURTON RESERVE BIB Hose 2025 true black - XS Men ✓ Bester Preis Größe: XS Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Burton Reserve Bib True Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Burton Reserve Bib True Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Burton 15003105001-S, M RESERVE BIB PANT Größe: S Farbe: true black Größe: S wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 223,99 € Versand kostenfrei Gesamt 223,99 € → zum Angebot
Burton Herren Snowboardhose Reserve Bib, True Black, XL, 15003105001 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 319,90 € Versand kostenfrei Gesamt 319,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:16 Uhr.

Burton Reserve Bib Pants Men true black Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Philipp Februar 2024

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität hat ihren Preis
MAXX Dezember 2021

Super bequeme Snowboard Hose. Es geht kein Wind, keine Kälte oder Nässe durch. Auch nach einem Tag im nassen Schnee ist der Hintern noch schön trocken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Burton Qualität
Peter G April 2021

Habe nocht nicht auf dem Berg ausprobiert aber ich kann es kaum erwarten. Habe sowhol M und L bestellt aber Größe M war das richtige (185cm und 87kg). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
Snowboardhose
Ausstattung
Brusttasche, Gesäßtaschen, Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Belüftungsschlitzen, mit Hosenträgern, mit Mesheinsatz, mit Schneefang, vorgeformte Knie
lang
100% Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, schnelltrocknend, versiegelte Nähte
bluesign
15.000 mm
Polyester, Stretch
bügeln, waschmaschinengeeignet
Dryride
unifarben
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion
elastisch, mit Klettverschluss
30°C
verstellbar
2-Lagen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram