Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln (100 Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Vitaminhaushalt Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,46 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,46 €
Ø 15 €
14,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,15 €
ab 14,46 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 50 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 50 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 14,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 07291839, Carotin 25 Feingold Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 07291839, Carotin 25 Feingold Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 14,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Carotin 25 Feingold, 100 St Amazon Marketplace Carotin 25 Feingold, 100 St Auf Lager 18,82 € Versand kostenfrei Gesamt 18,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.46 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 50 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Carotin 25 Feingold Kapseln Inhalt: 50 g, Grundpreis: € 289,20 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
CAROTIN 25 Feingold Kapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,55 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,54 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,63 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,02 € → zum Angebot
Carotin 25 Feingold Kapseln 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,83 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,32 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold, 100 St, Grundpreis: € 0,16 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Carotin 25 Feingold Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,38 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Carotin 25 Feingold Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,76 € 0,17 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
PZN-DE 07291839, Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln 100 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,69 € → zum Angebot
Carotin 25 Feingold Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,99 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Burton Feingold Carotin 25 Feingold Kapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ gute Urlaubsvorbereitung
Claudi Juli 2016

Als Vorbereitung auf meinen Fuerte-Urlaub habe ich drei Monate Carotin 25 eingenommen. Ich bin sehr hellhäutig, bekomme schnell Sonnenbrand und neige zu Sonnenallergie. Die Kur wirkt bei mir zuverlässig vorbeugend: Ich muss nicht ständig den höchsten Lichtschutzfaktor verwenden, benötige aber weiterhin Sonnencreme. Keine Nebenwirkungen wie gelbliche Haut oder Aufstoßen — ich vertrage Carotin 25 sehr gut.

5/5
★★★★★ Carotin
svea w Mai 2025

Habe jetzt die Größere Packung bestellt. Bin immer noch sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
100 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamine
Maße & Gewicht
50 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Burton Feingold Pharmavertrieb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram