Bulgari Eau Parfumée au thé noir Eau de Cologne (75ml) Unisex Eau de Cologne

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Unisex Eau de Cologne Basisnote: Holznoten - Patchouli Duftnoten: blumig - holzig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,94 €
Ø 199 €
197,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
197,94 €
Ø 199 €
197,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,99 €
ab 197,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bvlgari Eau Parfumee Au The Noir 75 ml Eau de Cologne Amazon Marketplace Bvlgari Eau Parfumee Au The Noir 75 ml Eau de Cologne Auf Lager 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau de Cologne Bvlgari Eau Parfumee au the Noir Eau de Cologne Spray 75... Otto BVLGARI Eau de Cologne Bvlgari Eau Parfumee au the Noir Eau de Cologne Spray 75... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
• BVLGARI Eau Parfumée Au Thé Noir, Unisex, 75 ml Kaufland BVLGARI Eau Parfumée Au Thé Noir, Unisex, 75 ml 1-2 Werktage 198,99 € Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
Varianten: Bulgari Eau Parfumée au thé noir Eau de Cologne
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
197.94 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
198 €
Preisalarm aktivieren
Bvlgari Eau Parfumee Au The Noir 75 ml Eau de Cologne ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 197,94 € Versand kostenfrei Gesamt 197,94 € → zum Angebot
BVLGARI Eau de Cologne Bvlgari Eau Parfumee au the Noir Eau de Cologne Spray 75 ml Otto Parfumklassiker (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 198,95 € Versand kostenfrei Gesamt 198,95 € → zum Angebot
BVLGARI Eau Parfumée Au Thé Noir, Unisex, 75 ml Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 198,99 € 2653,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 198,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Bulgari Eau Parfumée au thé noir Eau de Cologne (75ml) Test

3/5
★★★☆☆ Unangenehmer Nebengeruch beim Auftragen. Sonst sehr schöner Duft.
LC Dezember 2018

Ich bin von dem Duft des Produkts begeistert, jedoch stört mich der unangenehme Benzolgeruch bei der Anwendung. Es verwirrt mich und ich frage mich, ob das normal ist. Insgesamt bin ich dennoch zufrieden mit dem Duft.

Allgemeine Daten
Unisex Eau de Cologne
Weitere Daten
Holznoten, Patchouli
blumig, holzig
2015
Magnolie, Tee
Bergamotte, Rose
75 ml
Jacques Cavallier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram