Bugatti Jeans W2013-42880 marine-370 Damen-Skinny-Jeans

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Jeans ist in einem eleganten Marineblau gehalten, das zeitlose Eleganz ausstrahlt.
• Als Damen-Skinny-Jeans bietet sie eine figurbetonende Passform für einen modernen Look.
• Die Tapered-Jeans-Silhouette sorgt für eine schmeichelhafte Linienführung vom Oberschenkel bis zum Knöchel.
• Die Materialzusammensetzung aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Tragekomfort und Formbeständigkeit.
• Der Verschluss mit Knopfleiste ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen.
• Die normale Leibhöhe bietet optimalen Tragekomfort und eine vorteilhafte Silhouette.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,99 €
Ø 60 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti 5-Pocket-Jeans Basic Essential mit Flexcity-Stretch Otto bugatti 5-Pocket-Jeans Basic Essential mit Flexcity-Stretch lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• bugatti Damen Jeans Amazon bugatti Damen Jeans Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• 5-Pocket-Jeans mit verkürztem Bein in marine bugatti DE 5-Pocket-Jeans mit verkürztem Bein in marine PostAT Paket 109,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
bugatti 5-Pocket-Jeans Basic Essential mit Flexcity-Stretch ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
bugatti Damen Jeans Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
bugatti Damen Jeans Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
5-Pocket-Jeans mit verkürztem Bein in marine bugatti DE Angebotsinfo PostAT Paket 109,99 € + 6,00 € Versand Gesamt 115,99 € → zum Angebot
5-Pocket-Jeans mit verkürztem Bein in marine Bugatti Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Testbericht Bugatti Jeans W2013-42880 marine-370

Bugatti Jeans W2013-42880 marine-370 - Eleganter Komfort für Stilbewusste

Entdecken Sie die perfekte Verbindung aus Eleganz und Komfort mit dieser exquisiten Damen-Jeans. Das hochwertige Modell überzeugt durch seine formschöne Silhouette und angenehme Passform, die Ihren Körper gekonnt in Szene setzt. Die sorgfältig ausgewählte Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester garantiert nicht nur ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch eine hervorragende Formbeständigkeit über den ganzen Tag hinweg.

Zeitlose Eleganz trifft auf moderne Funktionalität

Die marineblaue Farbgebung dieser Skinny-Jeans verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Eleganz und vielseitige Kombinierbarkeit. Dank des taillierten Schnitts schmeichelt sie jeder Figur und lässt sich mühelos vom Büro-Look bis zum Abend-Ensemble stylen. Die normale Leibhöhe sorgt für optimalen Tragekomfort und eine vorteilhafte Silhouette. Die praktische Knopfleiste ermöglicht ein unkompliziertes An- und Ausziehen und rundet das durchdachte Design perfekt ab.

Bugatti Jeans W2013-42880 marine-370 Test

5/5
★★★★★ Top
KC März 2024

Top Jean der Marke Bugatti. Beine eher schmal und anliegend; dadurch eine sehr sexy Heckansicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passgenau
Michael G September 2023

Sehr angenehm zu tragen, super bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Hose
ke Juli 2022

Eine ganz tolle Hose, macht eine schöne Figur. Qualität und Preis top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Empfehlenswert!
Lena Februar 2022

Die Hose ist sehr schön und passt perfekt, gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
blau
Damen-Skinny-Jeans, Tapered-Jeans
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
mit Knopfleiste
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram