Vero Moda Shorts 'Tess' black denim Damen-Jeans-Shorts

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Klassisch schwarze Jeans-Shorts aus hochwertigem Baumwollmaterial bieten optimalen Tragekomfort und zeitlose Eleganz für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Praktischer Verschluss mit Knopfleiste und Reißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen sowie eine individuelle Passformregulierung.
• Die normale Leibhöhe sorgt für eine vorteilhafte Silhouette und lässt sich hervorragend mit verschiedenen Oberteilen kombinieren.
• Unifarbenes Design in schwarzem Denim verleiht den Shorts eine moderne Optik und macht sie zu einem vielseitigen Begleiter für zahlreiche Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
22,99 €
Ø 27 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
22,99 €
Ø 27 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,20 €
ab 22,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vero Moda Jeansshorts VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS Baumwollmischung, Otto Vero Moda Jeansshorts VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS Baumwollmischung, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Vero Moda Jeansshorts "VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS" Baumwollmischung, BAUR Vero Moda Jeansshorts "VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS" Baumwollmischung, 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• VERO MODA VMTESS MR Short DNM Shorts Mix GA NOOS Amazon Marketplace VERO MODA VMTESS MR Short DNM Shorts Mix GA NOOS 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Vero Moda Jeansshorts VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS Baumwollmischung, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Vero Moda Jeansshorts "VMTESS MR SHORT DNM SHORTS MIX GA NOOS" Baumwollmischung, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
VERO MODA VMTESS MR Short DNM Shorts Mix GA NOOS Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,20 € Versand kostenfrei Gesamt 40,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.

Testbericht Vero Moda Shorts 'Tess' black denim

Vero Moda Shorts "Tess" black denim - Stilvolle Vielseitigkeit für den Sommer

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Eleganz mit diesem sommerlichen Denim-Highlight. Die schwarze Jeansshorts überzeugt durch ihre hochwertige Baumwollqualität, die für ein angenehmes Tragegefühl an warmen Tagen sorgt. Ob beim Stadtbummel oder auf der Strandpromenade - diese Shorts ist Ihr verlässlicher Begleiter für vielfältige Styling-Möglichkeiten.

Zeitlose Eleganz trifft auf modernen Komfort

Die unifarbene Optik dieser Denim-Shorts verleiht Ihnen eine zeitlose Eleganz, die sich mühelos in verschiedene Outfits integrieren lässt. Die normal-waist Leibhöhe schmeichelt Ihrer Figur und bietet gleichzeitig optimalen Tragekomfort. Dank der praktischen Knopfleiste und dem Reißverschluss lässt sich das Kleidungsstück bequem an- und ausziehen, was besonders im hektischen Alltag von Vorteil ist.

Vero Moda Shorts 'Tess' black denim Test

5/5
★★★★★ Top
Nadine A Oktober 2025

Super coole Jeans! Meine absolute Lieblingshose im Sommer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Kleidungsstück
Ralf September 2025

Schönes Kleidungsstück zum fairen Preis. Qualität gut. Größe fällt normal aus.

Farbe wie angegeben und abgebildet. Lieferung schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Damen-Jeans-Shorts
Eigenschaften
Baumwolle
unifarben
mit Knopfleiste, mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram