Buffalo Ella Bikini Top yellow Bikini-Oberteil
-
Günstigster Preis
Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
-
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen
34,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen
2-3 Werktage
34,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 40,94 €
→ zum Angebot
-
BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen gelb Gr.36 Cup C
2-3 Werktage
34,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Buffalo Ella Bikini Top yellow Test
Dieser leuchtende Bikini ist nicht nur bequem, sondern auch vielseitig. Mit verstellbaren Trägern und seitlichen Körbchen bietet er perfekten Halt. Die Hose sitzt angenehm und nicht zu hoch. Absolut empfehlenswert!.
Dieses Top ist perfekt für Frauen mit größerer Oberweite, da es bequem ist und gut sitzt. Es ist strapazierfähig und sein Preis wert. Ideal für Aktive Frauen.
Dieser Ersatz wurde nach 9 Jahren nötig. Trotz Verblassen der Farbe blieb die Passform erhalten. Ein langlebiges Produkt, das sich lohnt!.
Endlich das perfekte Oberteil gefunden! Passt super und zaubert eine tolle Oberweite, ohne übertrieben zu wirken. Klare Kaufempfehlung für Damen mit großer Oberweite. Gelb und Blau behalten.
Danke OTTO! Trage normalerweise Größe 95D, aber hier passt 44F perfekt. Bestellt ruhig eine oder zwei Körbchengrößen größer. Es ist alles gut verpackt und sieht schön aus.
Ein Must-Have für Frauen mit großen Busen. Werde es lieben!.
Dieses gut geschnittene Oberteil ist perfekt für Frauen mit BH-Größe 95D. Ich habe mich zwischen einem E- und F-Cup entschieden und bin zufrieden mit dem E-Cup. Die Verarbeitung ist hervorragend und das gelbe Design eignet sich besonders gut für blonde Frauen, vor allem mit brauner Haut.
Das Oberteil ist auch im nassen Zustand absolut blickdicht. Beachten Sie jedoch, dass die Größe je nach Farbe variieren kann. Bei meiner Bestellung passten das Blaue und Türkise Oberteil knapp und das Cup war etwas kleiner als erwartet. Schade, aber ansonsten bin ich sehr zufrieden.
Ich war skeptisch, da ich noch nie ein Oberteil ohne Polster hatte, aber dieses Modell sieht wirklich toll aus und hält die Brust in Form. Der einzige Nachteil ist, dass es im Falle von Kälte alles zeigt, aber da es wirklich schön passt, behalte ich es.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen