Buffalo Ella Bikini Top (503358) rosa Bikini-Oberteil

Farbe: rosa Material: Polyamid Muster: unifarben
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
Blackroseyellow
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
34,99 €
Ø 31 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen rosa 42 Otto Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen rosa 42 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen rosa Gr.42 Cup C Lascana DE BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen rosa Gr.42 Cup C 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Bügel-Bikini-Top BUFFALO "Happy", Damen, Gr. 42, Cup C, rosa, Microfaser,... BAUR Bügel-Bikini-Top BUFFALO "Happy", Damen, Gr. 42, Cup C, rosa, Microfaser,... 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo Ella Bikini Top
14 Tage
1 Monat
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen rosa 42 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Bügel-Bikini-Top BUFFALO "Happy", Damen, Gr. 42, Cup C, rosa, Microfaser, Polyamid, BAUR Angebotsinfo 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen rosa Gr.42 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Buffalo Ella Bikini Top (503358) rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Buffalo Ella Bikini Top (503358) rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Polyamid
unifarben
Bikini-Oberteil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram