O'Neill Baay Top (1800418) black out Bikini-Oberteil

• Kreuzträger-Konstruktion verteilt Gewicht gleichmäßig auf die Schultern
• Nylon-Polyamid-Mix für strapazierfähige und formstabile Passform
• Black-Out-Farbgebung kombiniert zeitlose Eleganz mit vielseitiger Kombinierbarkeit
• Sportive Rückenpartie betont Schulterblattzone optisch
• Körpernahe Schnittführung garantiert sicheren Sitz bei Bewegung
• Diagonale Trägerführung stabilisiert Position auch bei Wasseraktivitäten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,35 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
33,35 €
Ø 34 €
33,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 33,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis O'Neill Baay TOP black out (19010) 36 Ski-Outdoor O'Neill Baay TOP black out (19010) 36 Lieferzeit 2-4 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
• O'NEILL BAAY Bikini Oberteil Damen in black out, Größe 36 - schwarz SportScheck O'NEILL BAAY Bikini Oberteil Damen in black out, Größe 36 - schwarz 1-3 Werktage 34,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
• O'Neill - Baay Bikini Top Damen black out 250689_1322 Sport Bittl O'Neill - Baay Bikini Top Damen black out 250689_1322 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• O'NEILL Damen Bikinioberteil BAAY TOP intersport O'NEILL Damen Bikinioberteil BAAY TOP Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Varianten: O'Neill Baay Top (1800269)
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.35 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
O'Neill Baay TOP black out (19010) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,30 € → zum Angebot
O'NEILL BAAY Bikini Oberteil Damen in black out, Größe 36 - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 39,49 € → zum Angebot
O'Neill - Baay Bikini Top Damen black out 250689_1322 Sport Bittl Angebotsinfo 49,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
O'NEILL Damen Bikinioberteil BAAY TOP intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.

Testbericht O'Neill Baay Top (1800418) black out

O'Neill Baay Top (1800418) black out – sicherer Halt mit sportivem Design

Sportliche Aktivitäten am Strand oder im Pool erfordern Bademode, die sich dem Körper präzise anpasst und gleichzeitig Bewegungsfreiheit garantiert. Dieses Bikini-Oberteil kombiniert Kreuzträger-Konstruktion mit durchdachter Materialwahl für zuverlässigen Sitz. Die Träger verlaufen über Kreuz am Rücken und verteilen das Gewicht gleichmäßig auf die Schultern – das entlastet bei längeren Tragezeiten und verhindert unangenehmes Einschneiden. Das unifarbene Black-Out-Design setzt auf zeitlose Eleganz statt kurzlebiger Trend-Muster und lässt sich mit verschiedenen Bikini-Hosen kombinieren.

Materialqualität für Strand und Schwimmbad

Die Materialkombination aus Nylon und Polyamid bildet die Basis für strapazierfähige Bademode. Beide Fasern zeichnen sich durch hohe Reißfestigkeit aus und behalten auch nach wiederholtem Kontakt mit Wasser ihre Form. Polyamid sorgt für geschmeidige Haptik auf der Haut, während Nylon strukturelle Stabilität einbringt. Diese Kombination macht das Oberteil zu einem verlässlichen Begleiter für regelmäßige Schwimmeinheiten oder ausgedehnte Strandtage. Das Material schmiegt sich an die Körperkonturen an, ohne übermäßig zu spannen oder einzuengen.

O'Neill Baay Top (1800418) black out Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast O'Neill Baay Top (1800418) black out? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Nylon, Polyamid
Bikini-Oberteil
Kreuzträger

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram