Lascana bustier-bikini gold

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gold Muster: unifarben Produkttyp: Bikini
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
59,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
59,99 €
Ø 52 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 59,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Bustier-Bikini Monaco Mit Zierperlen am Dekolleté Otto LASCANA Bustier-Bikini Monaco Mit Zierperlen am Dekolleté lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• LASCANA Bustier-Bikini "Monaco" Mit Zierperlen am Dekolleté Quelle LASCANA Bustier-Bikini "Monaco" Mit Zierperlen am Dekolleté 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Damen Bustier-Bikini Decathlon Damen Bustier-Bikini 2-7 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Bustier-Bikini Monaco Mit Zierperlen am Dekolleté ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Bustier-Bikini LASCANA "Monaco", Damen, Gr. 36, N-Gr, gold, Obermaterial: 79% BAUR Angebotsinfo 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
LASCANA Bustier-Bikini "Monaco" Mit Zierperlen am Dekolleté Quelle Angebotsinfo Verfügbar 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Damen Bustier-Bikini Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
LASCANA Bustier-Bikini Damen gold Gr.36 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:41 Uhr.

Lascana bustier-bikini gold Test

2/5
★★☆☆☆ ging zurück
von Inger L. Juli 2025

Starke Farbabweichung: tatsächliches Produkt ist goldbraun und glitzert, deutlich dunkler als auf den Produktfotos und passt zu meinem Hautton nicht. Die Hose sitzt schlecht. Positiv: hochwertiges Material. Erwartung an Farbwiedergabe und Passform wurde nicht erfüllt.

5/5
★★★★★ Beste Wahl !
von Silvia M. Juni 2025

Ich habe viele Bikinis probieren müssen um endlich was tolles zu finden.
Perfekter Sitz,sieht sehr gut aus und finde auch zu einem guten Preis. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gold
unifarben
Bikini
Bustier

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram