Lascana Badeanzug (43045104) schwarz

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Badeanzug Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 16 % Elasthan - 84 % Polyamid
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,99 €
Ø 65 €
64,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 64,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Otto LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 64,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
LASCANA Badeanzug in Bandeau-Optik BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
LASCANA Damen Badeanzug schwarz Gr.38 Cup C Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Lascana Badeanzug (43045104) schwarz Test

5/5
★★★★★ elegante Optik
von einer Kundin Juni 2025

Ein wirklich ansprechender Badeanzug! Tolle Passform und hervorragender Tragekomfort. Ich fühle mich großartig darin. Klare Empfehlung – ein definitives Ja! Otto bietet eine breite Auswahl an Produkten, die immer zeitgemäß sind. Vielen Dank!.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Badeanzug
von Renate R. August 2024

Dieser Badeanzug übertrifft alle meine Erwartungen! Durch seinen perfekten Sitz zaubert er nicht nur ein tolles Dekolleté, sondern auch eine fantastische Figur. Das Material ist genau richtig - weder zu dünn noch zu fest. Ich empfehle diesen Badeanzug uneingeschränkt weiter! Sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Ein guter Badeanzug
von einer Kundin Mai 2023

Der Badeanzug entspricht dem Bild und der Beschreibung. Leider war das Körbchen zu klein und der Brustumfang zu groß, aber sonst sehr zufrieden. Schnelle Lieferung und gute Verpackung.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
von einer Kundin Juni 2023

Der Badeanzug in Größe 46C war zu groß und 44B war zu eng. Schade, da er mit abnehmbaren Trägern perfekt gewesen wäre. Eher weitersuchen nach der passenden Größe.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Badeanzug
Allgemeines
schwarz
16 % Elasthan, 84 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram