Buffalo Ella Bikini Top black Bikini-Oberteil

★★★★ (1773 Bewertungen) Rezension schreiben
Art Rückenteil: im Nacken zu binden Bügel: mit Bügel Details Bund: umschlagbar
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Konfektionsgröße
Blackroseyellow
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
34,99 €
Ø 32 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen schwarz 36 Otto Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen schwarz 36 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen Quelle Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen BAUR Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen schwarz Gr.36 Cup B Lascana DE BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen schwarz Gr.36 Cup B 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Varianten: Buffalo Ella Bikini Top
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Buffalo Bügel-Bikini-Top Happy, seitlich zu raffen schwarz 36 ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Buffalo Bügel-Bikini-Top "Happy" seitlich zu raffen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
BUFFALO Bügel-Bikini-Top Damen schwarz Gr.36 Cup B Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:19 Uhr.

Buffalo Ella Bikini Top black Test

5/5
★★★★★ Toller Bikini 👙
von einer Kundin August 2023

Ein bequemer Bikini in leuchtender Farbe mit verstellbaren Trägern und angenehmer Passform. Die Hose sitzt perfekt und nicht zu hoch geschnitten. Empfehlenswertes Produkt für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
von einer Kundin Juli 2023

Dieses Oberteil ist perfekt für Frauen mit großer Oberweite. Es bleibt an Ort und Stelle, auch bei Bewegung, und ist langlebig. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Immer wieder
von Claudia K. Januar 2023

Mein zweiter Ersatzgurt nach 9 Jahren. Trotz verblassender Farbe hielt die Passform bis zum Schluss! Zeit für ein neues Modell, das auch so strapazierfähig ist.

5/5
★★★★★ Sehr schön auch bei großer Oberweite
von einer Kundin August 2022

Endlich das perfekte Oberteil gefunden! Normalerweise trage ich BHs Größe 95D, aber in diesem Oberteil passt die Größe 44 F perfekt. Keine Angst, einfach 1-2 Körbchengrößen größer bestellen und ihr werdet begeistert sein! Es zaubert eine tolle Oberweite, ohne übertrieben zu wirken. Absolut empfehlenswert für Frauen mit großer Oberweite.

Das Oberteil ist gut verarbeitet und sieht schön aus. Ich habe sowohl Gelb als auch Blau behalten. Vielen Dank OTTO!.

5/5
★★★★★ Tolles Oberteil
von Silke O. Juli 2022

Dieses gut geschnittene Oberteil passt perfekt! Ich trage normalerweise BHs in Größe 95D, aber bei diesem Top habe ich zwischen E- und F-Cup geschwankt und mich schließlich für E entschieden. Die Verarbeitung ist hochwertig und das gelbe Design ist besonders schön, besonders für Blonde. Auch im nassen Zustand ist es absolut blickdicht.

Ich wollte zunächst verschiedene Farben kaufen, aber die Größen variieren je nach Farbe. Das Blaue und Türkise fielen etwas kleiner aus als erwartet. Schade, aber insgesamt bin ich sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Schönes Bikini Oberteil
von einer Kundin Juli 2022

Trotz anfänglicher Skepsis überzeugt mich das Oberteil ohne Polster durch seine schöne Optik und hervorragenden Halt. Lediglich bei Kälte könnten eventuelle "Durchblicke" stören, doch der gute Sitz überzeugt mich trotzdem.

Meinungen 1 bis 6 von 1773

Allgemeine Daten
im Nacken zu binden
mit Bügel
umschlagbar
Neckholder
Ethnomuster
Handwäsche
Bikini-Oberteil
Allgemeines
schwarz
25 % Elastan, 75 % Polyamid
Material & Pflege
Elastan, Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram