Bticino Flex ONE-Set Video-Türsprechanlage

• Vielseitige Komplettanlage für den Innen- und Außenbereich, bietet umfassende Überwachung und Kommunikation.
• Elegantes weißes Design mit Wandmontage für eine nahtlose Integration in moderne Wohnumgebungen.
• Fortschrittliche Bildübertragungstechnologie ermöglicht klare visuelle Identifikation von Besuchern für erhöhte Sicherheit.
• Robuste Konstruktion für den Außenbereich gewährleistet zuverlässige Funktion unter verschiedenen Wetterbedingungen.
• Hochwertige Verarbeitung und innovative Funktionen bieten eine effiziente und benutzerfreundliche Türkommunikationslösung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.481,75 €
Ø 1.482 €
1.481,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.318,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.481,75 €
Ø 1.482 €
1.481,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.318,15 €
ab 1.481,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.481,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BTICINO, Flex‘ONE-Set Classe 300EOS with Netatmo + Sfera Code, erste smarte Amazon BTICINO, Flex‘ONE-Set Classe 300EOS with Netatmo + Sfera Code, erste smarte Auf Lager 1.481,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.481,75 € → zum Angebot
• Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 evolt24 Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 1.601,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.606,99 € → zum Angebot
• BTICINO 363920, Bticino SFERA INKL. CLM +CLASSE 300EOS / BTICIN 363920 FLEXONE... 0815 Onlinehandel BTICINO 363920, Bticino SFERA INKL. CLM +CLASSE 300EOS / BTICIN 363920 FLEXONE... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.633,11 € + -8,17 € Versand Gesamt 1.624,94 € → zum Angebot
• Legrand (SEKO) 363920, Legrand (SEKO) Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 etoh24 Legrand (SEKO) 363920, Legrand (SEKO) Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 siehe Shop 1.633,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.640,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1481.75 €
Ø 1 Mon.
1.482 €
Tiefstpreis
1.482 €
Preisalarm aktivieren
BTICINO, Flex‘ONE-Set Classe 300EOS with Netatmo + Sfera Code, erste smarte ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.481,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.481,75 € → zum Angebot
Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 1.601,09 € 1601,09 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 1.606,99 € → zum Angebot
Legrand (SEKO) 363920, Legrand (SEKO) Legrand (SEKO) Video-Set Bticino 363920 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 1.633,11 € + 6,89 € Versand Gesamt 1.640,00 € → zum Angebot
BTICINO 363920, Bticino SFERA INKL. CLM +CLASSE 300EOS / BTICIN 363920 FLEXONE SET 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.633,11 € + -8,17 € Versand Gesamt 1.624,94 € → zum Angebot
Legrand 363920, Legrand 363920 (363920) Allmetal Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 1.667,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.667,48 € → zum Angebot
Bticino 363920, BTICINO Flex ONE Video-Set, Türstation SFERA, Codelockmodul, CLASSE Kaufland 0815 Angebotsinfo 6-8 Werktage 1.809,51 € Versand kostenfrei Gesamt 1.809,51 € → zum Angebot
Legrand 363920, Legrand 363920 Flex"ONE Video-Set mit Türstation SFERA inkl. ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware) 1.835,53 € + -8,19 € Versand Gesamt 1.827,34 € → zum Angebot
Legrand Video-Set Bticino 363920 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 2.318,15 € + 6,71 € Versand Gesamt 2.324,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:07 Uhr.

Testbericht Bticino Flex ONE-Set

Bticino Flex ONE-Set für grenzenlose Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Hauskommunikation mit diesem hochmodernen Türsprechsystem. Die Anlage vereint fortschrittliche Technik mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen maximale Sicherheit und Komfort. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Hausbesitzer, ermöglicht das System eine kristallklare Videoübertragung und gewährleistet zuverlässige Kommunikation zwischen Ihnen und Ihren Besuchern.

Kristallklare Bildqualität für optimale Sicherheit

Die Videoübertragung dieser Türsprechanlage setzt neue Maßstäbe in Sachen Klarheit und Detailgenauigkeit. Dank der hochauflösenden Kamera erkennen Sie Besucher sofort und können die Situation vor Ihrer Haustür jederzeit perfekt einschätzen. Die exzellente Bildqualität bleibt auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen erhalten, sodass Sie rund um die Uhr geschützt sind. Diese visuelle Präzision erhöht nicht nur Ihr Sicherheitsgefühl, sondern erleichtert auch die Kommunikation mit Ihren Gästen.

Bticino Flex ONE-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bticino Flex ONE-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ja
Innen- und Außenbereich (Komplettanlage), Innenbereich
weiß
Wandmontage
Video-Türsprechanlage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram