brushworks HD Rose Quartz Roller & Gua Sha Gua-Sha-Stein

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gua-Sha-Stein - Jade-Roller Anwendungsgebiete: Schwellungen Hautpartien: Augen - Gesicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,50 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
8,50 €
Ø 10 €
8,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,10 €
ab 8,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege iparfumerie Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege 1-2 Werktage 8,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
• Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege NOTINO Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege 1-2 Werktage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
• Brushworks Rosenquarz und Gua Sha 2-Stücke Set, 70 g Amazon Brushworks Rosenquarz und Gua Sha 2-Stücke Set, 70 g Auf Lager 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.5 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,50 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,95 € → zum Angebot
Brushworks Resin Rose Roller & Gua Sha Set für die Hautpflege NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
Brushworks 52 56 353, Brushworks HD Rose Quartz Roller & Gua Sha female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 10,19 € + 3,50 € Versand Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Brushworks Rosenquarz und Gua Sha 2-Stücke Set, 70 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Brushworks Rosenquarz und Gua Sha 2-Stücke Set, 70 g Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,10 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:38 Uhr.

brushworks HD Rose Quartz Roller & Gua Sha Test

5/5
★★★★★ Best
sunil k April 2024

Best. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck sehr gut
Firstclass Dezember 2021

Leichte Handhabung und stabil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schwellungen
Gua-Sha-Stein, Jade-Roller
Augen, Gesicht
Lithotherapie
Eigenschaften
Roll-on
Maße & Gewicht
70 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram