Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Armband
EdelstahlLederMetall
Armbandfarbe
silberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaubuntschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 895,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 895,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-342, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-342, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13073-342, Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 uhrenlounge Bruno Söhnle 17-13073-342, Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 896,00 € Versand kostenfrei Gesamt 896,00 € → zum Angebot
• Pesaro I Amazon Marketplace Pesaro I 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
895.5 €
Ø 1 Mon.
896 €
Tiefstpreis
896 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-342, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13073-342, Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 896,00 € Versand kostenfrei Gesamt 896,00 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Pesaro I Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-342 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 995,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 998,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-342? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Eigenschaften
bis 10 bar
Gehäuse
Edelstahl
43 mm
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram