Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-242 Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
Armband
EdelstahlLederMetall
Armbandfarbe
silberfarben
Gehäusefarbe
silberfarben
Zifferblattfarbe
blaubuntschwarzweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
895,50 €
Ø 896 €
895,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 995,00 €
ab 895,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 895,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-242, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-242, BRUNO SÖHNLE... Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-242 Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-242 Herrenarmbanduhr Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro I Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro I 2-5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-242 Christ Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-242 1-4 Werktage 995,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 998,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
895.5 €
Ø 1 Mon.
896 €
Tiefstpreis
896 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13073-242, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 14 Werktagen 895,50 € + -26,86 € Versand Gesamt 868,64 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-242 Herrenarmbanduhr Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herrenuhr Pesaro I 17-13073-242 Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 995,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 998,99 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Pesaro I Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 995,00 € Versand kostenfrei Gesamt 995,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Bruno Söhnle Pesaro I 17-13073-242 Test

5/5
★★★★★ Armband
Heinz S März 2022

Die Uhr ist großartig und passt perfekt zu meinen Vorlieben, leider ist das Armband zu lang. Gibt es Möglichkeiten, es zu kürzen? - Heinz Seifert.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
12-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige, Minutenanzeige, Sekundenanzeige, Wochentagsanzeige, mit Herstellerlogo
Armband
silber
Edelstahl
22.0 mm
Ausstattung
Kalenderfunktion, lumineszierende Zeiger/Indexe
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
13.9 mm
Edelstahl
silber
Glasboden
43 mm
rund
Lünette
Edelstahl
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram