Bruno Banani Slip white (2203-2165-1612) Herren-Slip

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Materialzusammensetzung: 10% Elastan - 90% Polyamid Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
11,99 €
Ø 13 €
11,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,99 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Banani Slip CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP Otto Bruno Banani Slip CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Bruno Banani Slip "CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP" Quelle Bruno Banani Slip "CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP" 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
• Bruno banani Sportslip Check Line 2.0 Gr. L - Karomuster Weiß - Enganliegender... Amazon Bruno banani Sportslip Check Line 2.0 Gr. L - Karomuster Weiß - Enganliegender... Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Banani Slip CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Bruno Banani Slip "CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Bruno Banani Slip "CHECK LINE 2.0 SPORTSLIP" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Bruno banani Sportslip Check Line 2.0 Gr. L - Karomuster Weiß - Enganliegender Slip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Bruno banani Sportslip Check Line 2.0 Gr. L - Karomuster Weiß - Enganliegender Slip Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:47 Uhr.

Bruno Banani Slip white (2203-2165-1612) Test

5/5
★★★★★ Fühlt sich gut an, Frontmaterial gedoppelt, schöne Qualität
F.S. Februar 2024

Die Farbe ist ansprechend, die Größe L/6 passt gut. Das Produkt fällt nicht größer aus. Der Preis ist jedoch sehr hoch.

Ich habe es im 1-Tages-Angebot für 15€ gekauft. Mehr würde ich nicht bezahlen. Daher 4 von 5 Sternen. Hinweis: Nicht trocknergeeignet.

1/5
★☆☆☆☆ Keine Rückgabe möglich!!!
🐌 S Dezember 2025

Schöner Slip aus hochwertigem Material, aber die Passform ist viel zu kurz und klein geschnitten. Die Short derselben Serie sitzt meinem Mann perfekt. Rückgabe trotz unversehrtem Etikett nicht möglich — ein katastrophaler Kundenservice. Für diesen Service wäre auch ein Stern zu viel.

5/5
★★★★★ sehr empfehlenswert
Horst S Februar 2026

komplikationsfreie, zügige Abicklung, alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alle Teile Top
Werner H September 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
weiß
10% Elastan, 90% Polyamid
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Elastan, Mikrofaser, Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram