Ammann Mini-Slip Cotton & More 3er-Pack dunkelblau (700711-16) Herren-Slip

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 5% Elastan - 60% Modal Produkttyp: Herren-Slip Nachhaltigkeit: ressourcenschonende Produktion - schadstoffarm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,95 €
Ø 15 €
14,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,99 €
ab 14,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ammann Slip AMMANN 700711 Mini Slip COTTON & MORE bis Gr. 14/6XL Otto Ammann Slip AMMANN 700711 Mini Slip COTTON & MORE bis Gr. 14/6XL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• Ammann Herren Mini-Slip Cotton More 700711, nightblue, 6 Amazon Marketplace Ammann Herren Mini-Slip Cotton More 700711, nightblue, 6 Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• Cotton & More Mini Slip Herren Slip Marktkauf.de Cotton & More Mini Slip Herren Slip 3 Werktage 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
• Ammann Slip "Slip Cotton & More Mini Slip 1er Pack" BAUR Ammann Slip "Slip Cotton & More Mini Slip 1er Pack" 3-5 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Varianten: Ammann Mini-Slip Cotton & More 3er-Pack (700711)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.95 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
L
Ammann Slip AMMANN 700711 Mini Slip COTTON & MORE bis Gr. 14/6XL ✓ Bester Preis Otto mm-dessous (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 14,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
Ammann Herren Mini-Slip Cotton More 700711, nightblue, 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Cotton & More Mini Slip Herren Slip Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 22,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
Slip AMMANN "Slip Cotton & More Mini Slip 1er Pack", Herren, Gr. L, blau Größe: L BAUR Angebotsinfo 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Ammann Slip "Slip Cotton & More Mini Slip 1er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 28,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Ammann Mini-Slip Cotton & More 3er-Pack dunkelblau (700711-16) Test

5/5
★★★★★ super angenehm zu tragen
Joachim B Oktober 2022

Diese Unterhose überzeugt durch ihren bequemen Schnitt und ihre langanhaltende Form. Nach über 10 Jahren trage ich sie immer noch gerne. Sehr empfehlenswert!.

2/5
★★☆☆☆ Niedrige Qualität
Frank S Dezember 2025

Sehr enttäuschend von einem Traditionshersteller: Schon nach fünf Wäschen starkes Pilling, von Anfang an zu eng geschnitten und minderwertige Verarbeitung. Leider das zweite Produkt derselben Marke mit deutlichem Qualitätsverlust. Wer Wert auf Passform, langlebiges Material und gute Verarbeitung legt, wird hier enttäuscht.

5/5
★★★★★ Preis Leistung super !!
Dieter September 2025

Seit Jahren immer die gleichen Unterhosen. Qualität super, obwohl sie immer teurer werden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt super
rainer r Dezember 2023

super schnitt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
35% Baumwolle, 5% Elastan, 60% Modal
Herren-Slip
Information zur Nachhaltigkeit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Baumwolle, Elastan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram