Ammann Retro-Short Cotton & More 3er-Pack schwarz (700351-90) Retroshorts
Farbe: schwarz
Materialzusammensetzung: 35% Baumwolle - 5% Elastan - 60% Modal
Produkttyp: Retroshorts
Lieber noch warten
Preis liegt 36% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +36%
ab
24,94 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Herren Retro-Short Cotton&More Schwarz 6
Auf Lager
24,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,94 €
→ zum Angebot
-
Cotton & More Retro Short Herren Boxershort
3 Werktage
25,45 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 30,40 €
→ zum Angebot
-
Boxershorts AMMANN "Boxershort Cotton & More Retro Short 1er Pack", Herren, Gr....
3-5 Werktage
26,39 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,34 €
→ zum Angebot
-
Ammann Boxer Herren Boxershort 1er Pack Modal (Packung, 1er Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Varianten:
Ammann Retro-Short Cotton & More 3er-Pack (700351)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Ammann Retro-Short Cotton & More 3er-Pack schwarz (700351-90) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ammann Retro-Short Cotton & More 3er-Pack schwarz (700351-90)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Materialzusammensetzung
35% Baumwolle, 5% Elastan, 60% Modal
Produkttyp
Retroshorts
Information zur Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeit
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Siegel
STANDARD 100 by OEKO-TEX
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
Mehrfachpackung
Materialien
Baumwolle, Elastan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen