Jack & Jones Jacsense trunks 3-pack noos ps (12147591) black Boxershorts

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Boxershorts - Retroshorts
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,99 €
ab 23,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JACK & JONES PLUS JACSENSE Trunks 3-Pack NOOS PLS Amazon JACK & JONES PLUS JACSENSE Trunks 3-Pack NOOS PLS Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS (Packung,... Otto Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS (Packung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS" Packung, BAUR Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS" Packung, 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Jack & Jones PlusSize Boxershorts JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS (Packung, 3-St., ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
JACK & JONES PLUS JACSENSE Trunks 3-Pack NOOS PLS Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JACK & JONES PLUS JACSENSE Trunks 3-Pack NOOS PLS Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS" Packung, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Jack & Jones PlusSize Boxershorts "JACSENSE TRUNKS 3-PACK NOOS PLS" Packung, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Jack & Jones Jacsense trunks 3-pack noos ps (12147591) black Test

5/5
★★★★★ Pasgenaue,bequeme und schöne Pants.
Garfield September 2023

Diese Unterwäsche ist absolut angenehm zu tragen und von bester Passform. Nach mehreren Wäschen hat sich nichts verändert, was sehr hoffnungsvoll stimmt. Im Vergleich zu anderen gleichpreisigen Unterhosen sind diese viel langlebiger und zeigen auch nach einem Vierteljahr keinerlei Abnutzungserscheinungen. Ich kann einen Kauf nur empfehlen, vor allem bei einem so günstigen Preis.

4/5
★★★★☆ Mein Freund trägt sie gerne
Katrin August 2023

Letztes Jahr habe ich meinem Freund das 3er Set zukommen lassen und er trägt sie immer noch gerne. Sie müssen super bequem sein, da sie nicht einschneiden. Einziger Nachteil ist, dass das Gummiband nachgibt, deshalb musste ich neue bestellen.

4/5
★★★★☆ eine ganze nummer kleiner
Tobias P August 2022

Die Hose sitzt perfekt dank ihres elastischen Materials und vermeidet unangenehme Zettel in der Hosentasche oder fühlbare Nähte. Egal ob beim Radfahren in der Freizeit oder bei der Arbeit, sie sitzt bequem und bietet genug Platz an der richtigen Stelle. Eine Größe größer kaufen empfohlen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu klein
Peter Januar 2024

Lächerlich! Die bestellte Unterhose in XXXXL fällt eher wie XL oder XXL aus. Die darunter liegende Boss-Unterhose passt perfekt. Da Unterwäsche nicht umgetauscht werden kann, landen sie wohl direkt im Müll. Vermeiden Sie diese Enttäuschung und investieren Sie lieber in Boss Unterwäsche.

1/5
★☆☆☆☆ Chinesische Maßen für europäischen Markt
Amazon Kunde Januar 2024

Die Größe 2XL war zu klein, also bestellte ich die Größe 3XL einer anderen Marke - leider auch zu eng. Es scheint, dass chinesische Maße nicht für den europäischen Markt passen. Rückgabe war nicht möglich, was sehr enttäuschend ist.

In Zukunft werde ich meine Bestellungen genauer prüfen und lieber bei vertrauenswürdigen Anbietern kaufen. Online-Geschäfte sollten einfacher sein - das Gegenteil war der Fall.

1/5
★☆☆☆☆ Keine richtige Größe, viel zu klein
ohliman Oktober 2023

Meine Erfahrung mit Jack und Jones Underwear war enttäuschend. Die Größen entsprechen nicht der Angabe, und die Ware ist viel zu klein. Bei Adamo Boxershorts hingegen war die Passform einwandfrei. Leider sind Rücksendungen bei Jack und Jones nicht möglich. Nie wieder!.

Meinungen 1 bis 6 von 26

Allgemeine Daten
schwarz
Boxershorts, Retroshorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram