Brooks England Pickwick Rucksack black Outdoor-Rucksack

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - Stiftehalter Eigenschaften: bordtauglich (IATA-Norm) - regengeschützte Reißverschlüsse - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,50 €
Ø 207 €
200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,10 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
212,50 €
Ø 207 €
200,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 254,10 €
ab 212,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 200,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks England BB04300-A07200, Brooks England Pickwick Cotton Canvas Large |... Wardow Brooks England BB04300-A07200, Brooks England Pickwick Cotton Canvas Large |... Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 212,50 € Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
• Brooks England - Pickwick Cotton Canvas 26 L Black - Rolltop Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Brooks England - Pickwick Cotton Canvas 26 L Black - Rolltop Rucksack , 26 l 1-2 Werktage 212,50 € Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
• Brooks England Ltd. Unisex Adult Backpack Rucksäcke, Black, 15 x 31.5 x 55 cm Amazon Marketplace Brooks England Ltd. Unisex Adult Backpack Rucksäcke, Black, 15 x 31.5 x 55 cm Auf Lager 246,29 € Versand kostenfrei Gesamt 246,29 € → zum Angebot
• BROOKS ENGLAND Rucksack Pickwick Cotton Canvas 26 L Otto BROOKS ENGLAND Rucksack Pickwick Cotton Canvas 26 L lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,10 € Versand kostenfrei Gesamt 254,10 € → zum Angebot
Varianten: Brooks England Pickwick Rucksack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
212.5 €
Ø 1 Mon.
207 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Brooks England BB04300-A07200, Brooks England Pickwick Cotton Canvas Large | Rolltop ✓ Bester Preis Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 212,50 € Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
Brooks England - Pickwick Cotton Canvas 26 L Black - Rolltop Rucksack , 26 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 212,50 € Versand kostenfrei Gesamt 212,50 € → zum Angebot
Brooks England BB043A07200, Brooks England Pickwick L 26l Backpack Schwarz L Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 218,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 224,98 € → zum Angebot
Brooks Pickwick Baumwoll-Canvas-Tasche 26L - Total Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 225,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 230,50 € → zum Angebot
Brooks England Ltd. Unisex Adult Backpack Rucksäcke, Black, 15 x 31.5 x 55 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 246,29 € Versand kostenfrei Gesamt 246,29 € → zum Angebot
BROOKS ENGLAND Rucksack Pickwick Cotton Canvas 26 L Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 254,10 € Versand kostenfrei Gesamt 254,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Brooks England Pickwick Rucksack black Test

5/5
★★★★★ Brooks Rucksack in Entenschnabel Farbe
MK März 2025

Ein wirklich schöner Rucksack, tolle Farbe - schöner als abgebildet, gut dass ich in vorher in Natura sah - hochwertiges Material und Verpackung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schon mein zweiter
T.W. November 2022

Er ist eine echte Alternative zu den herkömmliche Rücksäcken. Besonders gut gefällt mir sein Raumangebot und die Möglichkeit mit kleineren Taschen echte Ordnung zu halten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toller Rucksack
JO Mai 2021

ohne viel Schnickschnack und sehr praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ The most beautiful stylish backpack
Gigi Juli 2019

It’s the first backpack that I got in love with! The quality is perfect! The color is unique and beautiful! Love it so much!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
schwarz
sportlich
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, Stiftehalter
Bodenfach
Dokumentenfach, Wertsachenfach
keine
Eigenschaften
bordtauglich (IATA-Norm), regengeschützte Reißverschlüsse, wasserabweisend
Naturfaser
Canvas
nicht abschließbar
Brustgurt
mit Rollverschluss
Maße & Gewicht
31,5 cm
1,3 kg
49 cm
16 cm
24 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram