Brooks England D-Shaped Tool Bag (black) Satteltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Satteltasche Farbe: schwarz Verschlussart: Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,99 €
Ø 115 €
114,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 127,03 €
ab 114,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brooks England B276700A17202, Brooks England D-shaped Saddle Bag 0.75l Schwarz... BikeInn Brooks England B276700A17202, Brooks England D-shaped Saddle Bag 0.75l Schwarz... lagernd 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
• Brooks D-Shape Leather Saddle Bag - black Schwarz BMO Bike-Mailorder Brooks D-Shape Leather Saddle Bag - black Schwarz auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 125,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,46 € → zum Angebot
• Brooks Running Brooks zadeltas D-Shaped 1L black (1 l, Satteltasche) (43728073) Galaxus Brooks Running Brooks zadeltas D-Shaped 1L black (1 l, Satteltasche) (43728073) 10-17 Werktage 127,03 € Versand kostenfrei Gesamt 127,03 € → zum Angebot
Varianten: Brooks England D-Shaped Tool Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.99 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Brooks England B276700A17202, Brooks England D-shaped Saddle Bag 0.75l Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 114,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 120,98 € → zum Angebot
Brooks D-Shape Leather Saddle Bag - black Schwarz BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 125,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,46 € → zum Angebot
Brooks Running Brooks zadeltas D-Shaped 1L black (1 l, Satteltasche) (43728073) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 127,03 € Versand kostenfrei Gesamt 127,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:41 Uhr.

Brooks England D-Shaped Tool Bag (black) Test

5/5
★★★★★ Gute Tasche für mein Handy
Poly Juli 2016

Auf der Suche nach einer praktischen Handy-Tasche für den Sommer, bin ich auf dieses Modell gestoßen. Die Tasche ist gut verarbeitet, aus hochwertigem und robustem Leder, ideal für unterwegs. Besonders praktisch ist die zusätzliche Tasche für kleine Snacks wie Eis. Ein durchdachtes Detail! Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit der Qualität und Funktionalität dieser Tasche. Absolut empfehlenswert!.

Allgemeine Daten
schwarz
Brooks England
Satteltasche
Ausstattung
Innentasche
Reißverschluss
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
16,5 x 11 x 5 cm
17.00 cm
1150 g
10.00 cm
6.00 cm
0,4 Liter
Weitere Daten
ohne Inhalt / Werkzeugtasche im 20er-Jahre-Look

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram