Brit Care Hund Mini Hair&Skin Lachs&Hering Trockenfutteri 7kg Hunde-Trockenfutter

Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - hypoallergen Lebensphase: Adult-Hundefutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
34,52 €
Ø 39 €
34,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,84 €
Inhalt
2 kg400gTrockenfutteri 7kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
34,52 €
Ø 39 €
34,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,84 €
ab 34,52 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRIT CARE Mini Grain-Free Hair&Skin 7kg Zooland BRIT CARE Mini Grain-Free Hair&Skin 7kg 2-3 Werktage 34,52 € Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
• Brit Care Mini Hair und Skin Grain Free Lachs und Hering - 7 kg Amazon Marketplace Brit Care Mini Hair und Skin Grain Free Lachs und Hering - 7 kg Auf Lager 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Brit Trockenfutter für Hunde Care Mini GF Hair & Skin 7 kg Kaufland Brit Trockenfutter für Hunde Care Mini GF Hair & Skin 7 kg 2-3 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
Varianten: Brit Care Hund Mini Hair&Skin Lachs&Hering Trockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.52 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
BRIT CARE Mini Grain-Free Hair&Skin 7kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,52 € 4,93 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,52 € → zum Angebot
Brit Care Mini Hair und Skin Grain Free Lachs und Hering - 7 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,98 € Versand kostenfrei Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Brit Trockenfutter für Hunde Care Mini GF Hair & Skin 7 kg Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

Brit Care Hund Mini Hair&Skin Lachs&Hering Trockenfutteri 7kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brit Care Hund Mini Hair&Skin Lachs&Hering Trockenfutteri 7kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
getreidefrei, hypoallergen
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult-Hundefutter
Inhalt
7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram