Brioni Brioni Eau de Parfum (60ml) Herren Parfum

Basisnote: Moschus - Tonkabohne - Zedernholz Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
Inhalt in ml
100 ml60 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,89 €
Ø 58 €
50,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,99 €
ab 57,89 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brioni Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 964,83 / l SUPERSHOP Brioni Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 964,83 / l Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,89 € Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• Brioni Brioni Eau de Parfum Spray 60 ml Topfragrance Brioni Brioni Eau de Parfum Spray 60 ml 2-4 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Brioni BR10020, Brioni Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik Brioni BR10020, Brioni Eau de Parfum 60 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 70,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
• Brioni Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 60ml für Männer Otto Brioni Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 60ml für Männer lieferbar in 2 Wochen 71,62 € Versand kostenfrei Gesamt 71,62 € → zum Angebot
Varianten: Brioni Brioni Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.89 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Brioni Eau de Parfum 60 ml, Grundpreis: € 964,83 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 57,89 € 964.8333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,89 € → zum Angebot
Brioni Brioni Eau de Parfum Spray 60 ml Topfragrance Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,95 € 1065,83 €/l Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Brioni Eau de Parfum 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,59 € + 3,90 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Brioni BR10020, Brioni Eau de Parfum 60 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 70,59 € 1176.5 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 74,49 € → zum Angebot
Brioni Eau de Parfum Eau De Parfum Spray 60ml für Männer Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 71,62 € Versand kostenfrei Gesamt 71,62 € → zum Angebot
Brioni Eau de Parfum, 60ml, Grundpreis: € 1.248,33 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 74,90 € 1248.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Brioni Brioni Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 76,73 € Versand kostenfrei Gesamt 76,73 € → zum Angebot
Brioni Eau de Parfum (EdP) 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 83,81 € Versand kostenfrei Gesamt 83,81 € → zum Angebot
Brioni, Eau de Parfum, Herren, Holzig GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 95,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 100,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.

Brioni Brioni Eau de Parfum (60ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brioni Brioni Eau de Parfum (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Moschus, Tonkabohne, Zedernholz
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Ambroxan, Veilchen
60 ml
Pfeffer, grüner Apfel, ozonische Noten
Michel Almairac
Duftneuheiten für Männer 2021
holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram