BRB Vorratscontainer mit Deckel und 4 Rollen, lebensmittelecht, 276L (21884) Stapelbox
Produkttyp: Stapelbox
Ausstattung: mit Deckel - mit Rollen
Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
290,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRB Vorratscontainer/Großbox mit Deckel, mit 4 Rollen, lebensmittelecht, LxBxH
Auf Lager
290,00 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 299,90 €
→ zum Angebot
-
BRB-Lagertechnik Aufbewahrungsbox Vorratscontainer/Großbox mit Deckel, mit 4... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 290,00 € + 9,90 € Versand Gesamt 299,90 € → zum Angebot
-
BRB Vorratscontainer/Großbox mit Deckel, mit 4 Rollen, lebensmittelecht, LxBxH...
3-5 Werktage
290,00 €
+ 11,78 € Versand
Gesamt 301,78 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:01 Uhr.
BRB Vorratscontainer mit Deckel und 4 Rollen, lebensmittelecht, 276L (21884) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BRB Vorratscontainer mit Deckel und 4 Rollen, lebensmittelecht, 276L (21884)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Stapelbox
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Deckel, mit Rollen
Farbe & Design
Farbe
grau
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen